Новости Инсайдер поделился свежими деталями GTA 6. Игра должна выйти в конце 2024-го, но есть одно «но»

Инсайдер поделился свежими деталями GTA 6. Игра должна выйти в конце 2024-го, но есть одно «но»

NDRoyal
Читать в полной версии

Известный инсайдер Tez2 поделился свежими новостями о GTA 6. Если верить автору, релиз игры состоится в конце 2024 года.

Tez2 подчеркнул, что Rockstar неоднократно переносила GTA 6, и руководство вряд ли позволит еще раз отложить релиз. Наиболее вероятно, что студии придется вырезать часть контента, чтобы потом добавить его в качестве DLC.

Анонс в 2023-м, считает инсайдер, уже считается данностью. Возможно, мы уже знаем, какие будут первые кадры: в январе один из ютуберов описал несколько кадров, которые должны показать в дебютном тизере.

Технически анонс GTA 6 случился в феврале 2022 года. Компания рассказала, что активно создает новую часть, однако не стала делиться подробностями.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Поинграю пока в индийскую GTA

Ответить
1 год

может не надо? а то вдруг еще рок старам передашь, что идея с индией неплохая

Ответить
1 год

А что идея то действительно не такая уж и плохая. Танцы в конце каждой миссии!

Ответить
1 год

5 минут геймплея, полтора часа танцев, по старым традициям индийских кино 🙉

Ответить
1 год

Это вот мой перс
А это вот

полиция и мирные жители танцуют после того как меня поймали! Уникальные скриншоты между прочитм!

Ответить
1 год

вдобавок они еще и сами эти копы заставят вместе сними плясать, до упадка сил 🤡

Ответить
1 год

вот это правильно

Ответить

А там можно слонов гонять?)

Ответить
1 год

Там можно гонять все что движется!

Ответить

С телефона коммент писал, хотел написать угонять))

Ответить
1 год

там и гонять и угонять ...))

Ответить
1 год

хмм..ну если в след. году будет то я рад. задолбался уже ждать ее если честно..

Ответить
1 год

Смиритесь ГТА 6 не выйдет до тех пор пока пятая часть будет находиться в чартах Стима

Ответить
1 год

Выйдет. Тоже запилят ей мультиплеер и будут доить сразу две части.

Ответить
1 год

когда выйдет тогда и поиграем

Ответить
1 год

Ну, год потерпим, куда денемся

Ответить
1 год
но есть одно «но»

Мне кажется, что будет не одно "но")

Ответить