Новости В российском Steam снова можно купить Deus Ex, Tomb Raider и «Стражей галактики» (обновлено)

В российском Steam снова можно купить Deus Ex, Tomb Raider и «Стражей галактики» (обновлено)

NDRoyal
Читать в полной версии

Обновление: Спустя два дня игры снова пропали из российского Steam. При попытке открыть страницу на экране появляется привычная ошибка с надписью «Ой, извините!»

Пользователи сети заметили, что в российском Steam вновь начали продаваться игры Crystal Dynamics и Eidos Montreal. В магазине можно снова купить «Стражей галактики» и не только.

Возвращение связано с новым владельцем: с мая 2022-го Crystal Dynamics и Eidos Montreal принадлежит Embracer Group. Компании перешли права на многие франшизы, включая Tomb Raider, Deus Ex, Thief и Legacy of Kain.

Стоит заметить, что некоторые тайтлы по-прежнему недоступны. К примеру, пользователи не могут купить Tomb Raider 2013 года, хотя страница игры полностью рабочая.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 31
Оставить комментарий

А, когда бесплатно раздавать будут?

Ответить
1 год

Ха ха потешные санкции.

Ответить
1 год

ага, через танцы с бубном про оплату через стим, на фиг надо такое. 🤢

Ответить
1 год

Буквально неделю назад прошел всю трилогию про Ларку, купленную в EGS, так что не надо, а вот Дэус... надо подумать...

Ответить
1 год

Купленную или взятую на халяву?

Ответить
1 год

Купленную, давно купленную на распродаже.

Ответить
1 год

А я всю(перезапуск 3 серии забрал) бесплатно

Ответить
1 год

Я тоже, но увы Геншин Импакт не даёт играть в них

Ответить
1 год

И то под сомнением, сейчас доступно а завтра нет 🙄

Ответить
1 год

можно купить по скидке в 90%

Ответить
1 год

Зашёл и глянул ради интереса Deus Ex

Ответить
1 год

Видимо пока (или всего лишь) только страницы для нашего региона разблокировали.

Ответить
1 год

Для "вашего" — это для какого?

Ответить
1 год

общесанкционного

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вот вам и санкции. кому принципы, а кому деньги важнее

Ответить
1 год

Так теперь снова недоступны они

Ответить
1 год

Вопрос: на долго ли это. Так что если вы давно хотели то сейчас же покупайте иначе потом может быть снова поздно

Ответить
1 год

вот это новость стоит думаю посмотреть

Ответить
1 год

РАЗРАБОТЧИК:
Eidos-Montréal
ИЗДАТЕЛЬ:
Eidos Interactive Corp.

Ответить
1 год

Какая-то специальная временная акция)

Ответить
1 год

в смысле купить? её разве запрещали?

Ответить
1 год

Бойкот всем переобувшимся!

Ответить
1 год

Как славно, что Лару раздали в EGS трилогией ещё пол года назад

Ответить

Когда все уже перешли на другой регион...

Ответить
1 год

Может я конечно слепой, но Observer от Bloober Team был же недоступен?

Ответить
1 год

Всё в порядке! Они снова недоступны!🤪

Ответить
1 год

Боже, когда эта параша кончится уже?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да и пофиг, убрали и убрали..
я давно регион сменил и не парюсь о таком

Ответить
1 год

кто хотел тот ранше взял

Ответить
1 год

Одумались или денег захотели)

Ответить
1 год

Samorost скачала, установила. Не работает. Заставка висит. Телефон Honor 9C.Устанавливала на другой телефон — игра работает. В чем причина? Дайте совет, что делать?
Скачивала с Aurora Store, Samorost 3 Demo.

Ответить