Новости Показана 40-сантиметровая фигурка близняшек из Atomic Heart. Героиням зачем-то увеличили грудь

Показана 40-сантиметровая фигурка близняшек из Atomic Heart. Героиням зачем-то увеличили грудь

Arno
Читать в полной версии

Китайская студия Green Leaf полноценно представила свою горячую фигурку роботов-близняшек в масштабе 1/6 из российского шутера Atomic Heart. Статуэтка будет выпущена сразу в четырёх разных вариантах:

  • Только левая близняшка (16,5 тыс. рублей);
  • Только правая близняшка (16,5 тыс. рублей);
  • Две близняшки (28,6 тыс. рублей);
  • Две близняшки и холодильник Элеанора (38,4 тыс. рублей).

Высота всех версий фигурки составляет почти 40 сантиметров (включая основание). В холодильник встроен динамик, благодаря чему он умеет разговаривать на китайском и английском языках. Отсылать товар всем, кто сделает предзаказ, начнут в четвёртом квартале 2023 года.

Ранее россиянка, известная косплеем для взрослых, показала себя в образе девушки-робота. А ещё близняшку добавили в мир Cyberpunk 2077.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 50
Оставить комментарий
1 год

Сиськи как сиськи!

Ответить
1 год

Надеюсь в вашей новой гта тема сисек тоже норм будет раскрыта 💪

Ответить

очевидно что бы их купили

Ответить
1 год

Ну не плохо, 40см это конечно не 168 но уже что-то

Ответить
1 год

С ценами на фигурки (какие фигурки, фигура!), на 168 можно только мечтать... И страдать🙃

Ответить

То чувство когда игрушечный холодильник стоит как настоящий нормальный холодильник 👀, но если бы не был жмотярой точно купил бы, выглядят афигенно)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

вымя

Ответить
1 год

Перевес🙃

Ответить
1 год

Перегруз

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

НУ НИЧЕ ТАК. жопастые и дрочибельные.

Ответить
1 год

На самом деле отличная идея запихнуть колонку(туже Алису/Алсу или как их там) в такую вот оболочку. А что, Хбокс может, а наши нет?
И холодильник уж тогда захреначить под такую пьянку, реальный. Только без тентаклей, хотя наверняка нашлись бы и те кто не отказался от них.😅

Ответить

Отличная идея 😀👍

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

С сиськами что то переборщили 😅 зачем большие такие, в игре не такие же.. а так модельки вполне хорошие

Ответить
1 год

Сиськи в дев-билде были такие, в релизной версии их уменьшили

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Кому ты рассказываешь, я дев версию качал и там небыло таких

Ответить
1 год

если не фэйк

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Они даже с этими фигурками не похожи, по сравнению 😑

Ответить
1 год

Всё ради фансервиса😑

Ответить
1 год

Всё ради денег...
Эх.

Ответить
1 год

Для таких ценителей как я специально сделали

Ответить
1 год

Кажется, что немного с материалом переборщили)))

Ответить
1 год

Долбить через трусы🤣

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

в любой непонятной ситуации — увеличивай персонажам грудь. 🙃

Ответить
1 год

Чем больше, тем дороже!

Ответить
1 год

Не всегда, но не исключение из правил ибо платишь либо за детализацию, либо за материал. Иногда и за оба варианта😅

Ответить
1 год

А впрочем, у нас есть Naked Snake)

Ответить
1 год

Тем лучше

Ответить
1 год

Жесть. Спермобаки оценили

Ответить
Комментарий скрыт
1 год


Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Герои меча и мата)

Ответить
1 год

Настоящие мужики оценили, мальчики пошли дальше на фурей стругать

Ответить
1 год

Почему все пишут, что Элеонора холодильник? Это ремшкаф

Ответить
1 год

В виде холодильника же, не?

Ответить
1 год

надо было этих близняшек сделать овер сайз за 140 кг вот тогда бы этого хайпа точно небыло бы

Ответить
1 год

Twinspositive

Ответить

Та задолбали уже своими близнецами. Там что более крутых роботов что-ли больше нету? Больше не на кого делать фигурки что-ли?

Ответить
1 год

Товарищ, ну вы что! Роботы с бюстом и пятой точкой выпирающей, это достоянее культуры!

Ответить
1 год

На кого др**т тех и делаю. Логично же

Ответить
1 год

И не поспоришь...

Ответить
1 год

И сам никого не предложил... 🤪

Ответить
1 год

хехе

Ответить
1 год

Взяли испортили фигурки , вопрос зачем?

Ответить

Лол. Да кому нужны эти куклы !!! Лично мне они и даром не нужны.

Ответить
1 год

выглядит сочно

Ответить
1 год

Вообще в начальных трейлерах именно такая грудь. В игре сделать не смогли реализовали это в фигурках.

Ответить

"Зачем-то увеличили грудь"
А вы против?

Ответить
1 год

Отличные фигурки, взял бы себе весь комплект. И бедра, и попки и грудь — идеальны! Селёдки нам не нужны. А где их заказать можно?

Ответить

Нет сосков и кэмэла, плохо!

Ответить