Новости Показан геймплей Dead Island 2 за девушку-панка

Показан геймплей Dead Island 2 за девушку-панка

Arno
Читать в полной версии

Студия Dambuster выложила видео 14-минутое видео с новым игровым процессом зомби-экшена Dead Island 2. В ролике показали геймплей за Дани.

В свежем видео героиня исследует улицы Беверли-Хиллз и Бель-Эйр, сражается с разными типами мертвецов, тестирует огнестрельное и холодное оружие, а также демонстрирует свои уникальные навыки, связанные с ближним боем.

Ранее в сети появились новые скриншоты, где авторы показали, почему игра получила рейтинг «только для взрослых» (18+). А ещё разработчики сообщили, что проект «ушёл на золото», поэтому переносов больше не будет.

Dead Island 2 выйдет 28 апреля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий

С островом было намного лучше! Хз зачем они в Беверли-Хиллз перенесли действия...

Ответить
1 год

Соглы, это уже и не Dead ISLAND по сути своей

Ответить
1 год

братишка (я могу тебя так называть, кстати?), а что он там написал? а то не видно

Ответить
1 год

Конечно можешь. Сказал что с островом было куда лучше, и зачем события перенесли в Беверли Хиллз

Ответить
1 год

Так вытащи его с ЧСа, чтоб не переспрашивать)

Ответить
1 год

аааа. а я думал его потёрли.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

как-то хотел прокомментировать его коммент. увидел сообщение "вы не можете писать этому пользователю". окей, думаю, и забил на это. потом опять как-то хотел ответить на коммент. снова не смог. подумал, что нужно его тоже кинуть в чс, чтобы не отвлекаться за зря на его комменты. но я думал, что буду видеть хотябы ник. но тут я вижу, что сообщение потёрто, и кто написал его не видно. потому и попросил пересказать что там было написано. думал что-то провокационное, интересное, раз потёрли. а оно вон оно как.

Ответить
1 год

За трактовку отечественной истории, затрагивающей политическую позицию.

Ответить
1 год

Если заблокировать здесь пользователя, то становятся скрытыми все его комментарии, отображается только имя пользователя?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

А можно показать что видно. А то сам не хочу никого здесь блокировать. Ему же обязательно сообщение придёт об этом действии, даже тем кто меня уже заблокировал. А то не знал, что те моих комментариев не будут видеть. Вроде нигде об этом прямо не сказано.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Во как. Прошу прощения, я этот момент призабыл. Действительно, узнаёшь только когда захочешь ответ отправить или комментарий отметить. И не узнаешь тогда если разблокируют. И почему об этом уведомления не приходят?

Ответить
1 год

а зачем тебе это надо 😐 если ты ему противен, ты же не будешь его досаждать как назойливая муха. или все таки в реале у тебя есть такая привычка?

Ответить
1 год

Не особенно досаждал. Обычный диалог шёл. Я был даже куда вежливее того собеседника. Он в выражениях не стеснялся и меня лично раз "обложил". После того как наши комментарии потёрли. А я не успокоился и написал ему личное сообщение. В ответ я ему написал, что за неимением адекватных аргументов он позорно сливается и пожелал ему "того же самого". После он ответил, что у меня не те доводы. И в этот раз я ему спокойно ответил. Со своим вопросом в конце реплики. После получил блокировку. Приставать к нему не собирался. Так уж вышло. Называется "в интернете кто-то неправ".

Ответить
1 год

ну и ладно.. тебе же с ним не детей крестить 😅

Ответить
1 год

Ну да. На каждого внимание обращать и близко принимать... Кукухой поехать можно. Благо, хватает адекватных собеседников, лёгких в общении.

Ответить

красиво и реалистично

Ответить
1 год

я так понимаю эта мадам будет нетрадиционной ориентации ?

Ответить
1 год

Ждёшь зоофилку по коням малых пород?

Ответить
1 год
проект «ушёл на золото», поэтому переносов больше не будет

Лишь бы без патчей первого дня, иначе никакого толку есть переносы или нет

Ответить

все слишком "компьютерное", движение камеры резкое, нереалистичное, да и вообще похож на бюджетный коридорный шутан. Атмосферы тоже нет.
Откровенно говоря даже торрент качать пришлось бы уговаривать себя и идти за пивом в обязательном порядке))

Ответить
1 год

ну а что от нее еще ожидать, будет похожа на прошлые части и Dying Light только без беганья по крышам с паркуром)

Ответить

ну у Dying Light атмосфера есть, на мой взгляд отличная, безнадега, драма и ужас)
Правда во вторую часть я все никак не поиграю, начал, минут 30 прошел и забросил, зато в первую пару сотню часов наиграл и перепройти даже захотелось)

Ответить
1 год

мне вот наоборот первая не зашла.. наверное цветовой гаммой да и контента там меньше чем во второй)

Ответить

твой комментарий меня подталкивает в пятничный вечер вернуться в компанию зомби)))

Ответить
1 год

ну попробовать как минимум стоит, а там уж зайдет иль нет.. радует что с дубляжом еще она и при этом качественным

Ответить

Первая часть круче! Я тоже в своё время наиграл в неё.

Ответить