Анонсирован необычный экшен-хоррор, в котором игрокам нужно обманывать и манипулировать

Независимая студия World Makers анонсировала необычный экшен-хоррор от первого лица с элементами песочницы и мультиплеером под названием Deceit 2. Разработчики показали трейлер.

Проект повествует о девяти незнакомцах, оказавшихся в ловушке. Двое из них скрывают ужасную правду, которую и предстоит узнать другим персонажам.

«Deceit 2 — это игра в жанре хоррор с элементами социальной психологии, рассчитанная на 6-9 игроков, двое из которых заражены. В то время как зараженные выполняют приказы Мастера игры, невиновные должны действовать сообща, чтобы не стать жертвами Ритуала и определить тех, кто сговорился против них. Но кому можно доверять?» — говорится в описании.

Чтобы добиться цели, геймерам предстоит манипулировать, запутывать и обманывать. Зараженные игроки могут активировать специальные алтари, которые способны изменить реальность и переместить всех в параллельный мир. В них невиновные персонажи наиболее слабы, но они могут одолеть зараженных героев, если им удастся вытеснить их из этой реальности.

Точная дата релиза Deceit 2 пока не сообщается. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В Steam уже есть страничка.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
-5
Комментарии 14