Новости Авторы ремейка Gothic показали обновлённую Гарпию

Авторы ремейка Gothic показали обновлённую Гарпию

Arno
Читать в полной версии

Авторы ремейка Gothic продемонстрировали обновлённый образ ещё одного монстра. На этот раз они показали, как будут выглядеть Гарпии.

Гарпии являются довольно сложными противниками, которые обычно живут группами. В оригинале их можно встретить в Каньоне Троллей и Горной крепости. Поскольку Гарпии умеют летать, то их не всегда получиться атаковать оружием ближнего боя. В бою придётся использовать лук или магию.

Ремейк создаётся с нуля на движке Unreal Engine испанской студией Alkimia Interactive. Недавно авторы заявили, что игра ещё далека до завершения.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

выглядит сочно. буду ждать релиза чтоб оценить

Ответить
1 год

Красиво обновили.

Ответить
1 год

Покрасоте конечно

Ответить

Старые модели круче смотрятся! Почему просто не скопировать их с обновлённой графой? Зачем их меняют?..

Ответить
1 год
Показать спойлерСкрыть спойлер
Если только такие.
Ответить
1 год

Заменяют, наверное, потому что это ремейк, а не ремастер. Когда графику подтягивают, но дизайн не меняют — это ремастер. Если все термины правильно понимаю и ничего не попутал.

Ответить

Дизайн можно и с ремейком оставить если не ошибаюсь. Просто немного подрихтовать и всё.

Ответить
1 год

потому что старая версия это тетрис

Ответить

Не могу понять причём тут тетрис? У старых Гарпии верхняя часть больше похожа на самку человека, а в новой это убрали почему-то...

Нормальные Гарпии это вот:

К тому же от таких Гарпий и глаз радуется! 😀 Хотя мне кажется их из-за толерасии сделали такими, чтобы феминистический биомусор не начал кудахтать. Надеюсь мододелы вернут им нормальную внешность.

Ответить
1 год
Хотя мне кажется их из-за толерасии сделали такими, чтобы феминистический биомусор не начал кудахтать.

Неожиданно. Или это шутка была?

Ответить
1 год

пора видео уже показывать 🤟

Ответить
1 год

ну неплохо, надо теперь геймплей смотреть как они в действие

Ответить
1 год

И в чем плюс новых. Это же Гарпии. Они должны быть похожи на людей, а точнее на женщин. А это белиберда какая-то.

Ответить