Новости В сети показали, как Сплинтер, Рокстеди и Бибоп будут выглядеть в новом мультике про Черепашек-ниндзя

В сети показали, как Сплинтер, Рокстеди и Бибоп будут выглядеть в новом мультике про Черепашек-ниндзя

Arno
Читать в полной версии

В сети появились изображения фигурок по предстоящему полнометражному мультфильму Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem, благодаря которым можно впервые взглянуть на новый дизайн некоторых персонажей.

Ранее утекли изображения четырёх Черепашек-ниндзя из нового мультфильма, затем появилась раскадровка одной из сцен с примерным образом Эйприл, а теперь мы можем увидеть, как будут выглядеть Сплинтер и четыре злодея: Бибоп, Рокстеди, Кожеголовый и Бакстер Стокман в форме мухи-мутанта.

Ранее Черепашек-ниндзя перенесли в постапокалипсис при помощи ИИ.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

я уже ненавижу этот мульт. будет что то вроде "велмы" по уровню всратости..

Ответить
1 год

Я не представляю что что то может переплюнуть Велму

Ответить
1 год

а вот я, глядя на дизайн игрушки сплинтера, уже могу представить 🙃

Ответить
1 год

Лучше оригинала никто не сделает

Ответить
1 год

это да, а это отвратительно

Ответить
1 год

Первоисточник ты вообще видел? Это был черно-белый комикс с угловатыми персонажами, с белыми глазами и кровавым сюжетом!

Ответить
1 год

Это черно-белый мрачный комикс, что-ли?

Ответить
1 год

Злодеи скорее всего как обычно будут совсем глупые и неуклюжие.

Ответить
1 год

отвратительные фигурки(

Ответить
1 год

Ваще кринжатина...🤢🤮

Ответить
1 год

мдааа!

Ответить

Ой халтура, ой халтура....

Ответить

Уродов заказывали?

Ответить

Сраньгосподня!

Ответить
1 год

ну и жесть, лишь бы испортить некоторым

Ответить

Эти западники хотят угодить своим полудуркам, искажая оригинальные шедевры.

Ответить
1 год

Ты про черно-белый комикс с кровавым нуарным сюжетом сейчас?

Ответить

Не, про те старые мультики.

Ответить
1 год

Так они не оригинал, во-первых, во-вторых, я недавно нашел диск какого-то сезона, вообще не смог посмотреть. По тем временам, может они и были хорошо, но современные дети их не будут смотреть. И надо смириться с тем, что мультипликационные каналы работают не наш возраст

Ответить

Старые лучше.

Ответить
1 год

Это уже на синдром утенка похоже, или на ворчание бабушек у подъезда — чем лучше? Для нового поколения не лучше, они и для нас уже устаревшие и унылые

Ответить

Но эти самые новые какие-то слишком трешовые.

Ответить
1 год

Это что?..

Ответить
1 год

Ну мой опыт коллекционирования разных фигурок говорит о том, что вот такие дешевые игрушки для детей не всегда похожи по дизайну на то, что показывают по телевизору. Нарисовано, обычно лучше, хотя бы по детализации

Ответить
1 год

Ужас просто. С каждым разом думаешь вот оно дно, но кто то стучится снизу.

Ответить