В сеть утекла раскадровка короткой сцены из предстоящего полнометражного мультфильма с двухмерной графикой Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. Ролик даёт краткое представление о новом образе Эйприл О'Нил.
#TMNT #TMNTMutantMayhem #MutantMayhem pic.twitter.com/dDj7SdVljU— CartoonTea (@thecartoontea) 21 января 2023 г.
Хотя в раскадровке персонажи нарисованы в общих чертах, уже стало понятно, что Эйприл будет учительницей, страдающей лишним весом. Возможно, её сделают ещё и чернокожей. Такой образ ожидаемо разгневал фанатов.
«Только что посмотрел раскадровку. Это будет треш высшего уровня. Спасибо Сету Рогену за очередную дерьмовую версию TMNT», — написал фанат.
Художник с ником SoranotSorrow_ попытался нарисовать новую Эйприл:
Это уже не первый раз, когда авторы «издеваются» над героиней. Так она выглядит в мультсериале 2018 года «Эволюция Черепашек-ниндзя»:
Премьера TMNT: Mutant Mayhem состоится 4 августа. Мультфильм покажет Черепашек-ниндзя в подростковом возрасте, которые ещё не стали защитниками Нью-Йорка. Ранее утекли изображения главных героев.
- В мир Gotham Knights добавили черепашку-ниндзя
- Анонсирован новый мультсериал про Черепашкек-ниндзя
- Появился геймплей новой игры про Черепашек-ниндзя, которая может не понравиться фанатам
-
Анонсирован новый мультсериал про Черепашкек-ниндзя
-
В мир Gotham Knights добавили черепашку-ниндзя
-
Появился геймплей новой игры про Черепашек-ниндзя, которая может не понравиться фанатам
-
ИИ показал «Шрека» в виде русской сказки. Выглядит кринжово
-
«Вот бы они сняли такие же фильмы» — россиянин показал свой взгляд на Леонардо из «Черепашек-ниндзя»
-
Парень изменил дизайн Рафаэля из «Черепашек-ниндзя», сделав его больше похожим на реальную рептилию
-
В Hogwarts Legacy добавили Гарри Поттера и показали, как он теперь выглядит в игре
-
Мотаро, Кинтаро, Сектор, Страйкер, Сайракс и не только — инсайдер назвал бойцов, которые должны вернуться в Mortal Kombat 12
-
ИИ в 4 раза прокачал текстуры Far Cry 3 и показал, какой стала графика. Игра похожа на ремастер
-
Фанат показал, как может выглядеть ремейк «Сталкера» на движке S.T.A.L.K.E.R. 2
-
На видео показали актеров английской версии Atomic Heart. Баба Зина, близняшки, Элеонора и другие персонажи
-
Вышел новый геймплей бесплатного шутера с крутой разрушаемостью, над которым работают бывшие разработчики Battlefield
-
У The Sims появился конкурент — анонсирован новый симулятор жизни от Paradox Interactive
-
В Steam вышла бесплатная версия игры про Принца Тьмы, которая может зайти фанатам нежити в WarCraft 3
-
На фото показали невероятную миниатюру Лейнделла из Elden Ring. Можно решить, что это кадры из игры
-
Россиянка показала дразнящий косплей профессора Чесноук из Hogwarts Legacy
-
Шреддера из «Черепашек-ниндзя» добавят в Call of Duty. Разработчики уже показали видео с ним
-
Activision показала собственную версию Шреддера из «Черепашек-ниндзя», которую добавит в Call of Duty
-
«Властелин колец: Возращение короля» потерял звание самого награжденного фильма в мире
-
На постерах новых «Трансформеров» показали предка Оптимуса Прайма и ещё двух автоботов