Новости Elden Ring продалась тиражом 20 млн копий. Авторы поблагодарили фанатов за поддержку

Elden Ring продалась тиражом 20 млн копий. Авторы поблагодарили фанатов за поддержку

NDRoyal
Читать в полной версии

Хорошие новости от FromSoftware: японская студия сообщила о 20 миллионах проданных копий Elden Ring. Разработчики поблагодарили фанатов в своем Twitter.

Ранее сообщалось, что 12 миллионов копий пришлись на первые две с половиной недели после релиза. Для сравнения, Sekiro собрала 3,8 миллиона копий за три месяца, а продажи Dark Souls 3 перевалили за 3 миллиона за месяц.

Сейчас фанаты FromSoftware ждут одного — анонса сюжетного дополнения. О его существовании упоминал датамайнер Лэнс Макдональд (Lance McDonald), но пока что это всего слухи.

Elden Ring вышла 25 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Наш обзор.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

Го теперь сиквел сделать

Ответить
1 год

Лучше диелси

Ответить

Лучше Дарк Соулс 4 на новом движке.

Ответить
1 год

Новую то для них легко сделать, сюжета там нет, нечего общего между частями не связывает, но вот новый движок да еще скажи некст ген графику туда, для фромов это тяжко будет 😂

Ответить
1 год

Я слышал что Эллен Ринг = ДС 4+5+6 вместе взятые.

Ответить

Ну они много всего с ДС3 взяли и даже то, что вырезали с неё.

Ответить
1 год

круто. надеюсь следующая такой же будет успешной, пусть свои булки не расслабляют)

Ответить
1 год

и чем она так нравится людям ? тот же срулс, только с более открытым миром. Из части в часть одно и тоже, скучно и уныло.

Ответить
1 год

Я вот например начал с 3 и мне зашло. А 1 и 2 уже играть не хочется

Ответить
1 год

2 не плохая и очень длинная по контенту.

Ответить
1 год

Еееее)) Не знаю как вы, но я оказался одним и этих 20 млн человек))))

Ответить

Хороший продукт всегда должен вознаграждаться!

Ответить
1 год

Дорого пока что стоит, но вот когда по скидке за 1000 или меньше будет стоить, вот тогда и можно будет купить)

Ответить
1 год

Авторы поблагодарили фанатиков за поддержку

Ответить
1 год

Бабадзаки доволен!

Ответить