Новости Вышел новый трейлер самой ожидаемой игры в Steam — Sons Of The Forest

Вышел новый трейлер самой ожидаемой игры в Steam — Sons Of The Forest

Arno
Читать в полной версии

Студия выпустила новый трейлер хоррор-выживалки Sons Of The Forest, сиквела The Forest. Свежий ролик авторы посвятили кооперативному режиму.

Выживать в этом режиме будет не только веселее, но гораздо легче. Вместе геймеры смогут собирать больше ресурсов и легче справляться с врагами.

Sons Of The Forest выйдет уже 23 февраля в раннем доступе Steam. Выживалка, напомним, является самой ожидаемой игрой в сервисе Valve.

Ранее появились системные требования проекта. Для его запуска потребуются как минимум Intel Core i5-8400, GTX 1060, 12 ГБ ОЗУ и 20 ГБ места на HDD.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 16
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

какие сыны леса ? сердечко на подходе жеж

Ответить
1 год

Скорее бы уже вышел первая часть была отличной темой

Ответить
1 год

опять игра смысл в которой первым развиться и всем ходить мешать развиваться

Ответить
1 год

выглядит неплохо по трейлеру

Ответить
1 год

самой ожидаемой ? интересно для кого, про неё вообще забыл

Ответить
1 год

Я тоже не жду, как обычно выкатят сырущий проект не играбельный, а потом года через 5-7 можно будет уже купить.

Ответить
1 год

как вспомню первую часть на релизе, чуть ли не выворачивает сразу 😅

Ответить
1 год

и 7 Days to Die игра выживалка тоже ещё не доработанная игра

Ответить
1 год

Да, там вроде версия щас 0.21. Но для меня она намного интересней, чем форрест, так как контента много и есть чем занятся в коопе и сама по себе игра намного сложнее в техническом плане, потому и до релиза далеко.

Ответить
1 год

и альфа версия 20.6

Ответить
1 год

Тем неимение она держит высокую планку, если бы была говном то ее бы не покупали. Много игр в ранней стадии висят, но очень мало из них поддерживаются и доходят до релиза, большинство разрабов забивают болта получив сливки с продаж который смог и пошел заниматься новым проектом.

Ответить
1 год

Так долго? Ничёсе. Дожить ещё надо. Серьёзно, без преувеличений? Может всё-таки год или два?

Ответить
1 год

7 Days to Die тоже ещё сырая игра не доработанная Игра в раннем доступе

Ответить
1 год

Возможно и в пару лет управятся, опыта набрались уже в первой части, плюс с технической стороны я думаю они очень много возьмут с 1 части.

Ответить