Новости Звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс снялся в трейлере российского шутера Atomic Heart

Звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс снялся в трейлере российского шутера Atomic Heart

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Mundfish выпустила трейлер Atomic Heart с Дженсеном Эклсом (Jensen Ackles), звездой сериалов «Сверхъестественное» и «Пацаны». Актер перевоплотился в майора Нечаева и показал ребенку, как правильно выживать в советском апокалипсисе.

Заодно в ролике, кажется, потроллили авторов Hogwarts Legacy — как еще объяснить колдующую девочку и рождественскую музыку.

Ранее в сети появился список всех достижений. Названия у них специфичные — например, «Пестики-тычинки» и «Тройное проникновение».

Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Игра будет бесплатной для подписчиков Game Pass.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 37
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

надеюсь они столько же денег вбухали в оптимизацию игры сколько в рекламу. а то неловко получится

Ответить

очень жду именно неловкой подливы от них, не люблю когда компании слишком пиарятся , как правило игры у таких посредственные вот и жду оправдается мое предчувствие или нет о том что игра 50/50

Ответить
1 год

Ну есть много игр которые пиарятся а потом ещё и оказывается что это реально шедевр

Ответить
1 год

Хмм, там от российского хоть что-то есть?))

Ответить
1 год

Из российского — VK Play.

Ответить
1 год

Студия хоть и на Кипре теперь, но разработчики то все еще из России — релокацией страну рождения не сменишь

Ответить
1 год
релокацией страну рождения не сменишь

Страну рождения нет, но вот отечественной разработка уже не будет. Когда разрабатывается в другой стране, когда состав интернациональный, как и инвесторы, то о каком отечественном производстве может идти речь, это стандартная забугорная игра, смирись и радуйся, что там хоть русский язык будет))

Ответить
1 год

как по мне, главное, чтобы игра вышла хорошей — а вот в какой стране и каким составом, это все, даже не второстепенно, а в принципе не важно. Мне и наличие русского не обязательно, особенно с учетом того, как иногда плохо дублируют

Ответить
1 год

Самой собой игра на первом месте, просто нынче тенденция пошла отделять западное и отечественное, но при этом забывают что их вся жизнь состоит из 90% всего западного. Просто на данный момент игру слишком сильно выставляют на хайп и если честно я такое не люблю. Киберпанк розпиарили — обосрались потом, dead light 2 так же хайпили хайпили но на деле слабый середнячок вышел (лично мое мнение, что даже на половину не дотягивает по уровню первой части), сталкер 2 все тоже самое хайп-пиар, а игры так и нету. Любой пиар для игры сделает "народ", если она будет качественной или хотя бы интересной. Вон тот же Elden ring так не пиарился, как эти игры, а народ-блогеры разпиарили его по максимуму.

Ответить
1 год

к сожалению, это факт — в последнее время на пиар дают больше, чем на саму разработку и оптимизацию.
К этому списку также спокойно можно и stray добавить — вот уж насколько я могу позволить себе покупать игры на старте, да и 30 долларов вообще небольшие деньги, но реальн жалко было денег через 2 часа. Блин, я со своими кривыми руками, умудрился выбить ачивку за скорость с первого прохождения!

Ответить
1 год

Можно смело сказать, что половина (может даже больше) игр которых мы покупаем, про них узнаем от народа по видосам и так далее. Еще 25% это то, что мы находим сами и добавляем в лист ожидания и ждем, а остальное это крупные проекты (продолжение франшиз) которые мы ждем и смотрим на их пиар и вечную разработку😏

Ответить
1 год

а когда кипр стал российским? подскажите недоразвитому plz

Ответить
1 год

В игре параллельная вселенная, отличная от нашей, может Советы как то захватили Кипр

Ответить
1 год

Если мишка переезжает в свинарник, он хрюшкой от этого не становится.

Ответить

Причем здесь деньги? Мысли должны быть правильными.😀

Ответить
1 год

Да у них и так вроде с рекламой все в порядке, в каждом паблике про них писали а тут ещё и это 🤷‍♂️

Ответить
1 год

Когда рекламы слишком много — это тоже плохо. Это как показать весь фильм в 40 разных трейлерах, до выхода самой картины. Людям уже не так будет интересно, так как всё это уже видели в трейлерах

Ответить
1 год

Поэтому в основном трейлеры и не смотрю))

Ответить
1 год

А я их останавливаю на первой половине или раньше, если сюжет заинриговал

Ответить
1 год

Каков же наш Дженсен

Ответить
1 год

рекламы в игре много, большая аудитория игры

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

сидит чел через зарубежное устройство, пользуясь зарубежным средством связи, пишет на сайте, созданным зарубежным кодом, пишет через зарубежную клавиатуру, что ему всё не нравится вокруг

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Nginx это лишь один компонент сервера. Если брать целиком, то там отечественного крохи. Технологии железа серверного — все американские, которые получили воплощение у китайских вендоров. Языки программирования(независимо от используемых) европейские и американские. Операционка — европейская. И так далее душнить можно долго. Причем, кстати, в позднесоветское время наша индустрия хоть и отставала на много лет, но отставание исчислялось годами, а не тысячелетиями как сейчас.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Серверное железо там на проприетарных лицензиях MIPS и британской ARM. И печатались они в Тайване.
"Наши" операционки опять таки на ядре Линуха, разработанного на богомерзком западе. Или как Аврора(в девичестве финская Sailfish) были куплены на Западе.
Я не против нашего софта и прочего, даже за. Только без этих позорных плевков в Запад, когда сами пользуемся всеми их благами цивилизации.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

А ничего не ответили по поводу предоставленного списка?
И если не секрет, то что внесли в этот список? Сам я в линуксах ноль, но на будущее интересно знать.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Благодарю. Направление поиска уже понятно ))

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Иногда появляется желание опробовать Linux-системы в качестве рабочей среды. Тем более, как мне кажется, мои простые потребности уже давно реализованы в Linux'е. В данном случае глаз зацепился за коммент и простое желание узнать что-то новое для меня победило :)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Ухх ,а про виртуалки я уже подзабыл. Спасибо за напоминание.

Ответить
1 год

не сущестует страны "пендостан", поэтому все в порядке с трейлером.
Игра нацелена на игроков со ссего мира, а он Россией не заканчивается

Ответить

на странице игры в Стиме указано "Данный товар недоступен в вашем регионе". Так насколько же игра российская?

Ответить
1 год

Давно известно, что в России она будет распространяться эксклюзивно через VK Play

Ответить

а, ну да. Надо же популяризировать "отечественные" платформы

Ответить
1 год

да мне кажется причина еще и в том, что стим в любом случае заблокировал бы возможность продажи игры в РФ

Ответить

нет. Решение о блокировке принимает разработчик, а не Стим

Ответить
1 год

Совершенно верно. Был не прав.

Ответить

Думаю действительно стоящая и хорошая игра не будет нуждаться в таком диком пиаре с голивудскими звёздами в рекламных роликах, чем больше пиара тем хреновее игра в конечном итоге выходит. Лучше бы они эти деньги в правильное русло направили.

Ответить