Новости В Hogwarts Legacy появится кооператив. На видео показан мультиплеерный мод для восьми человек

В Hogwarts Legacy появится кооператив. На видео показан мультиплеерный мод для восьми человек

NDRoyal
Читать в полной версии

Команда разработчиков кооперативного мода Skyrim Together взялась за аналогичный проект для Hogwarts Legacy. Он позволит пройти игру командой до восьми человек.

Авторы уже сделали прототип и показали его в отдельном ролике. Пока что мод доступен только для подписчиков на Patreon. Разработчики описали его как «простой и глючный», поэтому сейчас на многое рассчитывать не стоит.

Более-менее полноценный мод выйдет как минимум через несколько месяцев. Как и Skyrim Together, он будет бесплатным для всех игроков.

Если вы ищете, во что можно поиграть с другом, то вот наш ТОП-60 лучших игр с кооперативом.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 8
Оставить комментарий
2 года

выглядит со стороны тупо как то.. будто школьники бегуют на переменах 🤣 всё таки в соло как то атмосферней

Ответить
2 года

Только я один из леса и не понимаю всего этого ажиотажа вокруг игрульки?

Ответить
2 года

сюжет нормальный, много фан сервиса для фанатов вселенной, приятный геймплей, особенно бои. Только анимация лиц напрягает, а так всё отлично. Лично мне не жаль 2.5к шекелей за эту игруху

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ну теперь с Гермионой можно будет и груповушку замутить. отличные новости 😄

Ответить
2 года

разделённый экран как в оргине 2 игры выпустили как-то не то для такой игры

Ответить
2 года

Это смонтировано два ролика в один. Тебя не смутило то что интерфейса вообще нет?

Ответить
2 года

тогда понятно

Ответить
2 года

удачи им в разработке

Ответить