Новости «Анонимные Алкоголики» и «Тройное проникновение»: список достижений в российском шутере Atomic Heart

«Анонимные Алкоголики» и «Тройное проникновение»: список достижений в российском шутере Atomic Heart

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился полный список достижений в Atomic Heart. Игра насчитывает 42 трофея, включая платиновый.

В целом набор «ачивок» стандартный. Для платинового трофея «Родина не забывает своих героев» нужно пройти шутер в хардкорном режиме, победить всех боссов (некоторых — с особыми условиями), улучшить все оружие, найти все предметы. Есть достижение «Некромант», для которого нужно поговорить с каждым мертвым.

Один из самых забавных трофеев называется «Анонимные Алкоголики» и выдается за убийство пятерых врагов после выпитой водки. А за убийство трех врагов одним выстрелом из рельсотрона игроки получат достижение «Тройное проникновение».

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Игра будет бесплатной для подписчиков Game Pass.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Некоторые достижения довольно странные. Например
Beast Friend trophy
Find all talking dead animals

Вроде игра не в жанре фэнтези

Ответить
1 год

жанре шутера игра вроде-бы

Ответить
1 год

а если просто алкоголик

Ответить
1 год

подумал тройное проникновение будет связано с теми двумя роботами 🤣 сконектится типо

Ответить
1 год

Я тоже не то подумал , всё моя испорченность☺️

Ответить
1 год

не ну они сами показывали в своём видосе, что они делали сопряжение)

https://youtu.be/VbIc2_FwReE?t=44

0:44 — 0:48

Ответить
1 год

Так все подумали... Поверь мне!😉

Ответить
1 год

Не все!
Кто вообще про Игру не знал..
P.s(Мой брат не знал😂😂😂😂)

Ответить
1 год

хехе... ну не знал, так не знал...🤷‍♂️ рано ему ещё про неё знать...🙃

Ответить
1 год

Да где я думаю бабка будет мочить роботов😂😂😂😂

Ответить
1 год

Все думали!!!!😂

Ответить

Что это такое вообще?

Ответить
1 год

Ууу тройное проникновение это прям что-то связанное с углублениями милых робо-дам

Ответить
1 год

звучит все это интригующе. словно разрабы заморочились над ачивками и с фантазией

Ответить
1 год

С фантазией они очень заморочились, им бы теперь эту фантазерку бы оторвать. Этож надо было нафантазировать эксклюзивность в ВК🤮лее.

Ответить
1 год

да и фиг с ними, с торрента заберем. а потом в стиме по скидке.
я не хотел воровать т.к. хотелось наших поддержать, но раз им не нужны мои деньги в стиме, значит мне не нужна их игра в вк. Все честно.

Ответить