Новости Для Hogwarts Legacy вышли первые моды: аниме-тянки на портретах, паровозик Томас и обтягивающие леггинсы

Для Hogwarts Legacy вышли первые моды: аниме-тянки на портретах, паровозик Томас и обтягивающие леггинсы

Drako
Читать в полной версии

Релиз Hogwarts Legacy на PC состоялся только вчера, 10 февраля, а моддеры уже активно «улучшают» игру, добавляя в неё разнообразный контент.

В числе первых нововведений отметим:

  • обтягивающие леггинсы для учениц Хогвартса — скачать;
  • замена живых портретов на гифки с аниме-девушками — скачать;
  • паровозик Томас — скачать;

Hogwarts Legacy на релизе получила весьма положительные оценки от геймеров и критиков. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий

Надо будет по играть немного.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

так так, секас все ближе и ближе. Гермиона меня ждет 😁

Ответить
1 год

Руки на стол!!!)))

Ответить
1 год

у него же не руки, а копыта!

Ответить
1 год

Сотрёт копытцами понячью пипирку свою)))))))))

Ответить
1 год

А с чего вы взяли что он копытцами орудует?🤣

Ответить
1 год

Он же пони, у них рук нет)))))

Ответить
1 год

Ну всё.... начинают уродовать и издеваться над игрой🤗

Ответить
1 год

Вполне ожидаемо, ещё много подобных новостей увидим.

Ответить
1 год

ну вполне можно некоторые моды для себя взять, тут уж на любителя

Ответить
1 год

некоторые моды неплохие

Ответить
1 год

Ну глядишь кто-то что-то годное состряпает, минимум пресеты для мордашек героев.

Ответить
1 год

Уже есть мод на "отбеливание" лиц

Ответить
1 год
Меня кол-во меланина не пугает

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Шутки шутками, а вселенной Потного Гарри фаном никогда не был, но нигеры реально бесить стали.

Ответить
1 год

Ну если откинуть фанатскую любовь к вселенной, то довольно средненькая игрушка выйдет.

Ответить
1 год

У Потного Гарри уже имеется аудитория, как никак, а первый фильм завезли 22 года назад.Там полюбому фаны есть, а фаны любой корм проглотят.Потому и впихивают трансгендерное дерьмо.

Ответить
1 год

Его впихивают чтобы соответствующее комьюнити не воняло лишний раз, только стоит один раз пойти на уступки так они сразу меняют условия и один хрен ищут до чего бы докопаться.

Ответить
1 год

Неее, тут, скорее всего, политический вопрос

Ответить

Даешь каждой современной игре моды замены лгбку+-% флагов на нормальные и осветление цвета кожи, а также замену страшных баб на красивых. ✊ 💪

Ответить
1 год

С радостью бы

Ответить
1 год

Каким модом можно разработчиков заменить на умелых и талантливых? (вместо набранных по квотам за пол, цвет кожи, происхождение и ориентацию))))))))

Ответить