Новости В «М.Видео» открыли предзаказы Atomic Heart на консолях. Диски стоят 6000 рублей, поставки — в конце марта

В «М.Видео» открыли предзаказы Atomic Heart на консолях. Диски стоят 6000 рублей, поставки — в конце марта

Drako
Читать в полной версии

В официальной группе «М.Видео» в VK объявили об открытии предзаказов на консольные версии Atomic Heart. Игра стоит 5999 рублей для Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Поставки начнутся в конце марта или начале апреля, при этом игра получит полную локализацию на русский язык.

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на ПК, PlayStation и Xbox. PC-версия шутера в России будет эксклюзивом магазина VK Play.

Atomic Heart выходит 21 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S/X. Ранее в сети уже появились полные системные требования игры для компьютеров.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 41
Оставить комментарий
1 год

не знаю как вы, но меня все еще шокируют эти ценники в 6 штук за игру. никак не могу привыкнуть 🙃

Ответить
1 год

Купи жамепасс (4 месяца 700 стоят вроде, год 1800), смени регион в пару кликов и играй в эту игру хоть заиграйся)))))))

Ответить
1 год

Я к ценникам выше 2к за игру только привыкать начал, а уже 6 просят.

Ответить
1 год

"при этом игра получит полную локализацию на русский язык." эмм ? игра от рос. студии получит локализацию на рус. ? шта ??

Ответить
1 год

Студия КИПРСКАЯ)))))))))

Ответить
1 год

ну это только их местонахождение жеж

Ответить
1 год

И местонахождение, и регистрация, и всё остальное))))

Они сейчас активно открещиваются от связей с Россией, мол это просто сеттинг, а игру делали разрабы откуда угодно, но не из России)))

Ответить
1 год

Вот это скандал, ПОНИ НЕИСТОВСТВУЮТ, напряжение наперделе !

Ответить
1 год
активно открещиваются от связей с Россией

Для России — русская компания. Для других стран — нет. Удобненько устроились.

Ответить
1 год

Ну а чо, Филя Спенсер им несколько десятков лямов отвалил уже небось, нужда разыгрывать карту "поддержите отечественного разработчика" сразу резко отпала))))))))))))

Ответить
1 год

Это дополнительное уточнение, оно особенно актуально "в свете последних событий", когда многие зарубежные издатели не только ушли из страны, но и прекратили снабжать свежие релизы русским языком в принципе.

Ответить
1 год

Это странно видеть такие ценники на игры в ps5...

Ответить
1 год

Покажите мне этих, кто за такой ценник будет покупать игру . Страна должна знать своих героев 🤡

Ответить
1 год

Так как выйдет в продажу топай в магазин и смотри на здоровье😃

Ответить

Скорее, всего, купят компьютерные клубы.

Ответить
1 год

Блиннннннсссссс ну пж ну сделайте эту игру в Стим

Ответить
1 год

6 тысяч.... Боже... как к такому привыкнуть, когда в детстве покупал диски за 100 рублей или обменивал за 10🤣

Ответить
1 год

легко привыкнуть — не покупать за такую сумму
6к — это половина прожиточного минимума

Ответить
1 год

Комп для комфортной игры стоит 200к +. Каждые 3 года требует апгрейда. Откуда вы беретесь с нытьем о том, что игры дорогие?

Ответить
1 год

Простенький 12400f + мать + оперативка пусть будет 32гб на 3200 + мелочь и +3060ti = +- 70-80 тысяч рублей для КОМФОРТНОЙ ИГРЫ.
200+ это уже баловство.

Ответить
1 год

Комфортно играть без изображения, органов управления, корпуса, блока питания, звука, ссд накопителя и с разложенными на столе комплектующими. У всех свои представления о комфорте. Ах да. 30-40 фпс в 1080p, если купите монитор, чтобы посмотреть. Игры нынче без оптимизации, если вы забыли.

Ответить
1 год

В 1080р(а это разрешение популярно и популярность в ближающее время не отдаст) всё что я описал выше в полне себе выдаётся от 60фпс и выше без мажорный лучей,которые по сути ничего не меняют и с DLSS.
А всё что вы написали про ссд,корпус,бп я уже включил в мелочь и да я считаю это мелочью.А монитор...из года в год меняется только система,но монитор у большинства остаётся тот же,жаба людей душит,ибо изображение же выдаёт и ладно.

Ответить
1 год

Как я и сказал, представление о комфорте у всех свое. И о безопасности тоже. Это касается того, что вы считаете БП мелочью. При нынешнем потреблении компонентов — это главный элемент любой системы.

Ответить
1 год

за 300к пк нормальный за 200к слабоватый будет до 4к разрешение

Ответить
1 год

Да, поэтому я пока на 2к сижу)

Ответить
1 год
Комп для комфортной игры стоит 200к +.

Я на компьютер за такие деньги даже не дышал бы лишний раз, не говоря уже про то, чтобы играть на нём...

Ответить

Если бы она еще была по качеству похожа на РДР2 или ЖТА5, то я бы понял такой ценник. В играх от Rockstar Games можно тысячи часов играть и не скучать, а тут что? По мне, максимальная цена таким играм 2500 рублей, не больше!

Ответить
1 год

что-то дорого диски конечно стоят, а стоили по 4999, ещё раньше стоили 1999 на консолях

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

А чего уж тогда не вспомнил тот в котором было 9999 игр? Правда играть можно было в 10 разных, а остальные все одинаковые были в целом, отличия были в цвете пикселей от игры к игре🤡

Ответить
1 год

по 50 рублей были диски от сони ну и картриджи тоже по 50-100

Ответить
1 год

Мне запомнились ценники на Call Of Duty MW2 за 3990р и Max Payne 3 тоже за 3990р для PS3.А вот эксы по 2590р

Ответить
1 год

я от 4к гейминга в шоке недавно был, а тут 6...

Ответить

Нет спасибо я пожалуй откажусь 6к за это не подожду торрент!!!

Ответить
1 год

Ага.И кто же её купит за такую цену?

Ответить
1 год

Некоторые (или многие) консольщики покупают, проходят и после продают диск. В данном случае, может быть, на 1000 дешевле, можно продать. Таким образом, передавая из рук в руки, на одном диске могут поиграть несколько человек, каждый, потратив не слишком много денег.

Ответить
1 год

За косарь можно купить б/у диск, а за 5000...да ну их на букву "Х"

Ответить
1 год

Ну, кода-нибудь, через какое-то время, его цена и до 1000 упадет. А те, кому невтерпеж, платят дороже. Тот, кто за 5000 купит, продаст еще дешевле, вернув себе может 4000, а может по-больше.
Я бы так не стал, конечно, делать. Мне проще подождать скидок — год-два-три, не спешу в таких вопросах. 🤷

Ответить
1 год

Жамепасс все купят за 800 на 4 месяца и поиграют на неё на боксе (который недавно подешевел до 50 тысяч в магазинах) или на пука)))))

Эти диски только плоечникам нужны))))

Ответить
1 год
Жамепасс

Же не манж па сис жур... 😹

Ответить
1 год

Это будет говорить Тоха жирный, сидя в подземном переходе в Париже))))))

А то речи про 12 из 10 на кончиках пальцев такую широкую особу, приближённую к разработчикам, уже не прокормят)))))

Ответить