Новости Молодые россиянки красиво закосплеили Сианну, Анариетту, Вивиенну и служанку из «Ведьмака»

Молодые россиянки красиво закосплеили Сианну, Анариетту, Вивиенну и служанку из «Ведьмака»

Arno
Читать в полной версии

Фотограф Виктория Романова выложила в сообществе Milligan Photo фотосет с новым косплеем по третьему «Ведьмаку».

На этот раз его посвятили героиням дополнения «Кровь и вино». На фотографиях изображены Анна-Генриетта, Вивиенна де Табрис, Сианна и служанка — их образы воплотили россиянки с никами Stacy Ann, ashenReina, AnnaKreuz и J.

Ранее молодая россиянка показала косплей Цири в русской бане. А ещё петербурженка годно закосплеила чародейку Трисс Меригольд.

Больше косплея можно найти в нашей подборке. Там вы увидите Женщину-кошку, Жасмин, Фэй Валентайн, Мелисандру, Белоснежку и не только.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 год

Элегантно. Прям Франция в её золотых временах

Ответить
1 год

получилось хорошо и главное без жоп сиськами

Ответить
1 год

кто знает, кто знает) что там осталось за кадром 🙉

Ответить
1 год

Фото для пользователей VGTimes фото для операторов 🤡

Ответить
1 год

из неё бы получилась отличная Джилл 🤭

Ответить
1 год

чёт либо вы просчитались либо я потому что бабы там 4. Или одна не россиянка :))

Ответить
1 год
Или одна не россиянка

Россиянин? 🤔 🙀
В таком случае... Всё — логично... 🤷
Только настоящие леди (без сучков и задоринок) могут стать украшением проекта. Остальные — не считаются (россиянками). 🙅
Только истинные...

Категория: Шутки за 30 🤭

Ответить
1 год

Классный косплей. Красивые платья. И косплейщицы — красотки. Наиболее приглянулись — рыжая... и та, что с белыми цветами в руках...
В общем, каждая — по своему, хороша. 😻

Ответить
1 год

неплохо получился косплей, костюмы хорошо сделанные качественно

Ответить
1 год

ну ниче так милфы. мне нравится. хотя лучше бы без ведьмака.

Ответить
1 год

ерунда какая то, я требую голые жопы во весь экран )

Ответить
1 год

спасибо за косплей!

Ответить
1 год

Очень красивый косплей

Ответить
1 год

Молодцы дамочки!!! Но к сожалению большинство просто трусами светит :( Учитесь вот так и надо косплеи делать!!!

Ответить