Новости Опрос: меняли ли вы регион в Steam, MS Store и PS Store для покупки игр?

Опрос: меняли ли вы регион в Steam, MS Store и PS Store для покупки игр?

NDRoyal
Читать в полной версии

Друзья, у нас назрел вопрос! Последний год изменил нашу жизнь во многих планах — в том числе в геймерском. Многие компании покинули российский рынок, а покупать игры с обычной картой стало почти невозможно. Наша команда хочет узнать, меняли ли вы регион на крупных площадках:

Вы меняли регион в Steam, чтобы покупать игры?

Пройти опрос

Вы меняли регион в MS Store, чтобы покупать игры?

Пройти опрос

Вы заводили новый аккаунт в PS Store, чтобы покупать игры?

Пройти опрос

Пожалуйста, расскажите в комментариях, какой регион вы используете и как сейчас пополняете свою коллекцию игр.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 104
Оставить комментарий
1 год

Я поменял регион, вроде. Потому что переехал ) но игры не покупал пока )

Ответить
1 год

у меня 3 акка стима рус, турецкий и казахский 🤫😔

Ответить
1 год

Мексиканский...🤣🤣🤣

Ответить
1 год

Ну, здравствуй, гражданин Мира! 🤗

Ответить

я просто принципиально их перестал покупать и начал качать))))))

Ответить
1 год

начали качать... бицепс или трицепс, а может пресс?

Ответить
1 год

Конечно пресс , меньше игр , больше пресс))

Ответить
1 год

Не менял и не собираюсь. Если что-то могу с торрента скачать — скачаю (если недоступно по политическим мотивам), если нет возможности скачать — пофик, я найду во что поиграть, хотя бы в шахматы.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Без шуток.

Ответить

Удалили мой комент божественный за "токсичность" лютую...

Ответить
1 год

то-есть ты всеравно купишь у них но попозже))

Ответить

Не куплю даже если они вернутся, а они обязательно вернутся! Я буду диски с рук брать или у барыг подписки покупать, но напрямую они с меня уже ничего не получат!

Ответить
IBE
1 год

Абсурд какой-то. Цепочка передачи твоих средств, всё равно приведёт к "тварям из списка". Таким подходом поддержишь дополнительно и барыг в том числе 🤭

Ответить
1 год
Джо: Я вообще список составил

Так и вижу такую сцену...
🙄
Редиски из списка: Что вы мне морочите голову с вашими куплю-не куплю? Если сдаетесь, то так и говорите!
Джо: Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны!
Редиски из списка: Контора пишет!

Ответить

Если я куплю игру с рук, то деньги передут не им, а челу который купил эту игру. Он конечно может потом купить новую игру на них, но это не факт. Может быть он себе пива на них возьмёт. А подписки я буду брать которые в комплекте продают с их ссаными приставками. :D Вообще игры с рук я стараюсь брать у обычных людей, а не барыг.

Ответить
IBE
1 год

Факт в том, что любой посредник уже "занёс твои деньги". А теперь представь, как ты могут думать и поступать многие люди. Поддержка кого не надо, только растёт.

Ответить

Подписки возможно, но за диски вряд ли. Я их у обычных людей покупал, а всяких барыг у которых они запечатанные обхожу стороной. Теперь только диски и буду брать. А подписки буду покупать те, что в комплекте с консолями идут, они вроде на три месяца бывают. Но это после санкций, а пока мне их шняжные подписки нигде не упёрлись. Может даже такие подписки с комплектов у китайцев будут на алике. У них и сейчас можно заказать консоли и игры. Так что я найду выход! :D

Ответить
1 год

Логика отсутствует)) Не важно как ты купишь, средства все равно пойдут им.
Как по мне, то все кто так говорят просто евреи жидовские, которые ни когда не покупали игры и теперь чет фантазируют xD Вон кстати Atomic heart ру игра, но даже они забили хер на своих в стиме, но продавая всем остальным))

Ответить

В моих поступках всегда присутствует логика! Даже если другому кажется, что её полностью нету. И я тебя не понимаю, кого ты называешь евреем жидовским? Смотри мой ответ IBE. Я часто покупал игры в стиме, всякие предзаказы делал. В PS Store тоже брал игры которые меня интересовали сильно. Много игр взял у разрабов которые запретили продавать их в России и Беларуси.

Вот даже на ДБД всяких дополнений много купил, а теперь они видите ли запретили продавать свою игру и ДЛС у нас... Хотел еще взять у них ДЛС по "Резиденту", но перехожу на страницу и вижу ошибку. Просто многие "жидовские" халявщики по своей лицемерной натуре судят всех остальных. Я бы и "Мёртвый космос" взял на выходе за 2к, но они запретили её продавать у нас и сделали ценник в 5к... губа у них не дура конечно!

Ответить
1 год

Санкции вводят не издатели с разработчиками лично. Вследствие падения продаж они будут недополучать прибыль. А не "те твари", принимающие решение. Ну и отказываться покупать то что нужно потом, оттого что раньше запрещали, выглядит странновато. Как отморожу уши назло маме. Не говоря уже о том, что до этого потом надо ещё дождаться и вообще дожить.

Ответить

Я многих змей постараюсь пережить с Божьей помощью! А разрабы пусть уходят от таких мерзких издателей которые пляшут под дудку всяких змей в галстуках и работают у нормальных вроде дядюшки Габена или Кодзимы. Они свои игры не запретили продавать из-за этих политических манипуляций, хотя и им скорее всего говорили это сделать. Просто многие издатели которые ввели всякие запреты на продажу финансирует правительство США. А другие всякие мелкие шакалята издатели сделали это по стадному инстинкту, чтобы подлизать и показать какие они "благородные" и как борются против зла... они мне вот этого шакала напоминают:

Ответить
1 год

Так у Габена в его Steam некоторые страницы с играми скрыты для российских пользователей и никакие способы оплаты не работают.

Ответить

Но это не его игры, а тех кто платит ему за возможность продавать свой товар на его площадке. В данный момент все игры Вольво можно спокойно приобрести!

Ответить
1 год

Напрямую через Steam можно? Позвольте поинтересоваться, у меня никакие способы оплаты там не работают.

Ответить
1 год

Вполне напрямую)))))

Ответить
1 год

Из России со сменой региона на новой учётной записи?

Ответить
1 год

Без смены региона)))))

Ответить
1 год

Подскажите, я не нашёл.

Ответить

Советую шмотку купить на сайтах по продаже вещей КС ГО и продать её в стиме. У тебя больше выйдет в рублях когда ты продаёшь внутриигровой предмет в самом маркете Стима. Например на стороннем сайте ты покупаешь шмотку за 2000 рублей, а в самом Стиме она может стоить 2600-2700. Тем самым если ты напрямую пополняешь кошелёк в стиме, то у тебя меньше профита с этого будет.

Ответить
1 год

Внутриигровые штуки не интересны, да и мало у меня их, ещё покупателя найти надо. Обычный способ деньгами нужен. Через посредника на Plati.ru, например. А так напрямую способа не нашёл. Сторонние сервисы предлагают. Перевод рублей в казахстанский тенге. Заморочки.

А насчёт смены региона тоже надо заморачиваться, VPN включать? Неудобно с несколькими аккаунтами. И насколько безопасно? Может Steam за такие манёвры вообще все аккаунты заблокировать?

Ответить

А я и не говорю, чтобы ты ими начал интересоваться, я тебе пишу как можно пополнить счёт легко в Стиме с профитом. Шмотки в КС быстро покупают на ТП Стима. Нужно просто взять ходовой товар. Я никогда не менял регион в Стиме когда пополнял кошелёк. Но знаю, что за смену региона при покупке каких-то игр можно бан выхватить легко!

Ответить
1 год

Совсем без заморочек нынче никак, вариант с конверсией вполне прост в исполнении))))

Ответить
1 год

Загугли "qiwi пополнение steam"

Ответить
1 год

Это я просто на всякий случай, а то вдруг тут запрещены ссылки на такое))))

Ответить

Вроде бы можно. До этого Visa и Mastercard приостановили деятельность в России из-за санкций и это не была вина Габена. Он к этим платёжным системам никакого отношения не имеет!

Ответить
1 год

И я том же. Может все издатели с разработчиками не прочь заработать, но нельзя. А где тогда из Россий можно купить спокойно игры от "Вольво"? 🙂

Ответить

Сейчас можно пополнить счёт в Стиме разными способами нужно только загуглить как это сделать. Сам Габен свои игры не запрещал продавать в России и Беларуси. Кодзима тоже не запретил это дело. В Стиме раньше Яндекс деньгами и картой МИР можно было пополнять счёт, но теперь какие-то проблемы появились, возможно иностранные банки просто не хотят с ними работать из-за тех же санкций. Я сам продаю шмотки внутриигровые если хочу купить какую-нибудь игру, уже очень давно не пополнял счёт платёжными системами.

Ответить
1 год

Следуя стадному инстинкту добровольно от таких больших рынков сбыта, как Россия и Беларусь, не отказываются. Может им предлагают что-то взамен, но мне неизвестно.

Ответить

Они это делают потому что так принято в наше время. Это как пропаганда ЛГБТ, это сейчас модно и это говно суют куда только можно.

Ответить
1 год

Никакая мода не стоит того, чтобы от прибыли отказываться. 🙂

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Вряд-ли это сработает. На комиксах с геем-супермэном экоактивистом не сработало. Рекордно низкие продажи. Неудивительно, как делают вывод, что комикс для меньшинств не интересен большинству. А ещё не уверен, что если какая политическая пропаганда сработает (если вообще сработает, потому что людям интересны сами по себе качественные игры, независимо от политики их распространения) и продажи действительно вырастут, то это не компенсирует возможный сбыт в запрещённых странах.

Ответить

Ну фиг знает, факт в том что они суют все эти европейские ценности и чернокожих актёров куда только можно. Наверное какой-то профит с этого они всё же получают.

Ответить
1 год

Санкции как раз делают издатели, НО не разработчики. Потому как им пофиг, их дело создать игру и выпускать патчи и контент, за это они и получают зп, а издатель собирает уже сливки с продаж. Решение о блокировки игр в каком-то регионе это уже только издателя, если он знает о потери потенциальной прибыли и все равно делает блокировку, значить он не особо теряет или ему что-то дают взамен.

Ответить
1 год

Ну так ты и дальше будешь покупать когда вернутся, куда ты денишся xD А на мертвый космос везде такой ценник, это уже выходки издателя и так же именно издатель решает цены или блокировать ли игру в каком-то регионе и так далее, разработчик к этому не имеет дела (только если у него нету издателя).

Ответить

Я уже выше написал как я их буду покупать. Деньги я буду давать людям которые уже у них купили эти игры и от меня лично издатели не получат ничего. Человек который мне продаст диск с игрой может потратить их на другую игру, а может себе пивко купить с закусончиком. Подписки буду брать которые в комплекте продают с приставками у других людей, их очень много бывает на всяких Авито.

И мне плевать имеют разрабы к этому отношение или нет, им издатель платит зарплату. На игры должны быть региональные цены как раньше. В Стиме например Габен советует сторонним издателям ставить ценники на игры по регионам, но окончательно ставить их или нет решают уже сами издатели. Вот например Elden Ring стоила раньше 2к, а потом цену подняли до 4к. Она мне теперь нафиг не нужна за такую цену и даже на скидках её не куплю. К тому же там читерастов полно и за что я должен платить им такие деньги? Пусть хотя бы почистят онлайн от всякого биомусора, а потом уже просят такую сумму. Она и на выходе была сырым куском экскремента с багами и лагами. Где ГГ через траву проходит как в дешёвом китайском ММО...

Ответить
1 год

Ты как ребенок серьезно забудь уже про это, то что было раньше уже прошло! Раньше и курс валюты был копеечным, но и в тоже время и зп были меньше, но их хватало. Сейчас тот же кг мяса стоит 300р, а 10 лет назад стоял в 2 раза меньше.
Я веду к тому, что раньше 10 долларов условные, которые издатель-разработчик поставил в прайс за свою игру были теми средствами, которые бы покрывали расходы и давали нужную прибыль. Теперь вместо 10, они ставят 30, потому что если 10 лет назад сотрудник студии получал зп условные 2к баксов, то сейчас ему нужно платить в разы больше. Ты же живешь не в бедной стране, то почему регионалка должна быть меньше других.

Ответить

Потому что зарплаты по всем регионам России разные, в Москве или Питере легче найти работу с зарплатой в 80-100к. Если бы по всей России была минимальная заработная плата хотя бы 50к, то я бы не возмущался как и многие люди живущие в нашей стране. Есть такие регионы в которых минималка 15к вроде. В Москве даже бомж сидя на жопе может напопрошайничать 30к в самый плохой день.

Ответить
1 год

Давай напиши габену, что бы он цены теперь делал не по региону стран, а для каждого города-деревни отдельно 🤣 Давай обратимся тогда уже к разным производителям товаров, что бы снизили цену раза в 2-3 на машины, бытовую технику и так далее, напиши илону маску, что ты живешь в мухосранске условном и у тебя зп 20к рублей, но ты очень хочешь теслу купить, которая стоит 50к зелени и мол скинь мне цену до 10к 😂
Так, что давай уже прекращай свои протесты, потому как любые игрульки это из раздела развлечений и оно не попадает под критерии важных нужд для жизни, если цена кусается но сильно хочется — прикуси губу и перехочется (я так делал на пике майнинга, когда видюху хотел купить в 3-4 раза дороже нормы)

Ответить

У нас в регионе не должны быть цены в 5к! Даже в Москве это дорого. Игры сейчас стали проще в разработке, сами разрабы упрощают себе работу различными ухищрениями они берут пресеты с одной игры и создают другую. Выпускают сырые игры которые потом допиливают месяцами, но еще и повышают цены на них... А насчёт "Теслы", она мне не нужна, пусть лицемерные америкосы на них катаются. И меня полностью устраивает место где я живу. Я бы место где живу ни на какие другие горда не променял! Хотя я и был во Франции, Германии и Турции. Может быть пожил бы какое-то время где-то в другой стране, но всё равно назад вернулся.

Ответить
1 год

А я наоборот — слышал, что сложнее в разработке стали и затратнее, чем раньше. И стоили они всегда на уровне. На эту тему есть статья на DTF:

https://dtf.ru/games/793150-70-za-igru-eto-mnogo-ili-malo
Ответить

Они же не скажут, что им стало проще работать, но денег они теперь хотят больше? Сейчас можно и удаленно работать над играми прямо с дома, а лет 30-40 назад можно было такое делать? Еще и на тестерах экономят... а зачем на них тратится? Можно выпустить сырую игру взять с неё денег, а потом патчами допиливать месяцы не торопясь.

Ответить
1 год

5к дорого это если бы у тебя зп была бы 10к,а так норм. И че тебе въелся ценник в 5к?? Есть много других игр по 20р,50р,100,300,500 и так далее, это как та же тесла за 50к зелени, если не нравится покупай другую машину за 5к или меньше, говоришь про лицемерье а сам его возглавляешь 😂 Выбор есть всегда, не мечтай о золотых яйцах, а шлифуй те что уже есть

Ответить

Ну хочется иногда новые игры взять, а те которые продают по 20р,50р,100,300,500 в основном индюшатина или очень старые трипл-А проекты. Ну будь у меня зарплата в 200к я бы всё равно не покупал всё подряд по 5к, а только годные игры. А то сейчас даже трип-А шлак пытаются втюрить за 5-6к, но демок не дают никаких. Не всё дорогое золото. Тесла как по мне тоже хренатень, к тому же очень опасная! Если её аккумулятор загорится, то его несколько дней надо тушить в специальном растворе. Она как бомба на колёсах.

Ответить
1 год

Так не покупай ты эту игру за 5к, мне тоже не нравится ценник такой (хотя у меня дешевле немного 1500грн), это EA конченая просто со своими ценниками.
Вот к примеру пару топовых ААА проектов
God of War 1200грн
Elden ring 800грн
A Plague Tale: Requiem 850грн
Cyberpunk 2077 900грн
Dying Light 2 900грн
Assassin's Creed Valhalla 900грн (для меня любой ассасин какаха)
The Callisto Protocol 800грн (даже всеми ожидаемый и провалившийся в продажах клон дешевле)
Hogwards 800грн (фиг его знает хороша она или нет, просто в стиме задрала уже висеть на главной)
А у EA самый крупный ценник за ремейк...
Так, что или раскошеливайся или жди распродаж. И кстати почему он у тебя 5к, если его нет в стиме у тебя, откуда тогда такой прайс??

Ответить

На других площадках его видел. Ремейк "Мёртвого космоса" продавали по 5к или 5400 вроде. Я вот хочу взять фолайн активацию за 150 рубчиков, но жду русификатор хороший. Мододелы уже текс и текстуры переводят на русский. Хотелось эту игру в Стиме купить за 2400 примерно. Не ожидал, что они её у нас запретят и цену так поднимут...

Ответить
1 год

А как они продают на левых площадках игру с активацией в стиме? Барыги знач

Ответить

Так и есть. Продают они стим гифты, а не ключи. В ЕГС обычная версия стоит 3500, а делюкс 4к.

Ответить
1 год

И науя она нужна такая покупка?xD Может там гифты кидают с одного акка, потом он отлетит и у всех по отзывают игру 🤣
UPD: Я и оригинал проходил без перевода, так что и римейк буду так же, озвучку всегда ток оригинал любил-люблю без переводов.

Ответить

Ты не понял, я сам люблю оригинальную озвучку. Я жду текстовый перевод, мне так одобней бывает. К тому же я офлайн активацию возьму, сейчас их уже по 100 рублей продают. Не захотели моих денег ну фиг с ними.

Ответить
1 год

Та нах он там нужен, там нечего читать. Я еще мог бы понять, если бы это была бы какая-то настолка по типу дивинити ориджинал, где тонны текста, квесты и так далее. А тут нету такого и даже рпг элементов, где незная инглиша ты мог бы запутается в обозначении статов или скиллов.

Ответить

Ну может они что-то интересное начтут говорить, а я этого не пойму. Вдруг его бабушка девушка Айзеку глубокое и чувственное видео сообщение оставит?..

Ответить
1 год
Ты не понял, я сам люблю оригинальную озвучку. Я жду текстовый перевод

Я запутался, тебе нужен перевод или озвучка?🤣

Ответить

Есть перевод голосовой, а я люблю текстовый. Я даже фильмы в дубляже не люблю смотреть, а предпочитаю закадровый перевод. Есть пару фильмов в дубляже вроде Tropic Thunder которые хорошо вышли, но в основном дубляж шлаком получается.

Ответить
1 год

Короче говоря, тебе нужны субтитры (так бы и сказал сразу). По поводу дубляжей 50 на 50, вот в сериалах,аниме дубляж эта херня полная, а у фильмах норм, потому как я привык, что на каждого забугорно актера припадает один наш актер озвучки и будет с ним до конца времен. Это как ДиКаприо и Бурунов, я не могу представить уже озвучку голоса Лео с другим актером кроме как Бурунова.

Ответить
1 год

Зачем тебе стим тогда? Снеси его, стим то "американскый"))

Ответить

Стим не американский, а дядюшки Габена! И как я смотрю Габен показал свою истинную человеческую сущность и не прогнулся под этих гадюк из белого дома, в отличии от всяких шакакалов жополизов. К тому же у меня нету какой-то ненависти к продукции американских компаний или компаний других стран (делают её как правило обычные люди, а не политиканы). И нету неприязни к их культуре. Мне нравится музыка, фильмы, игры и прочие развлечения. Мне не нравится их пропаганда и навязывание своих "ценностей" лицемерных. Если человек уже сформировался и он гомофоб или расист, то его уже никакие фильмы и прочий контент не изменят! Зачем совать человеку в лицо как например сосуться два бородатых мужика? Кому они хотят этим открыть глаза? 🤣И еще мне не нравится, что они суют свою политику куда только можно.

Во какие у них сейчас "моды" пошли:

Это супермодели-трансгендеры с ДЦП⁠⁠

Конечно же многие жополизы лицемерные будут играть роль толерастов и даже слова лишнего не посмеют сказать, потому что их сожрёт толпа других лицемеров.

Ответить
IBE
1 год

Цитировалка сломалась, адресует последнему комментатору🤦‍♂️
Про сформировавшуюся личность и срать в мозг из кино, игр, музыки и пр. Ты забываешь о детях, которые познают мир с этим дерьмом и для них это автоматом становится естественным. Поэтому все кто кричит, что ему паралельно, не переубедите — всё же должен беспокоиться о будущем.

Ответить

Дети тоже не дурочки! Почему ты думаешь бывает буллинг в школах из-за внешности или каких-то других дефектов внешних? Или почему гнобят слабых особей которые не могут дать отпор? В природе человека избавляться от особей которые отличаются от большинства. Общество современное конечно же учит другому, но природе плевать на мораль и доброту! Природа не знает жалости ей нужны самые сильные, чтобы улучшался генофонд.

Ответить
IBE
1 год

Ещё раз посмотри свои картинки с "моделями". Там есть зрители и они уже не дети. Или думаешь они собрались отмудохать организаторов?😅

Ответить

Они просто играют роли толерантных людей.

Ответить
IBE
1 год

Понятно, если не включать медиа и не выходить на улицу, нет никаких "несчастных' меньшинств.

Ответить
1 год

Сейчас выгодно быть пандой или зЁброй🤡

Ответить
Знаешь как можно узнать сущность человека? Дать ему полную власть и безнаказанность. Многие люди боятся идти против толпы из-за того, что толпа сожрёт их и костей не оставит. Нельзя в нашем лживом и лицемерном обществе высказывать своё истинное мнение. Вон Джоан Роулинг высказалась что её не устраивает и была затравлена другими шавками лицемерными. Даже актёры которые снимались в фильме по её книгам пошли против неё. Во времена святой инквизиции люди боялись поддерживать содомитов, потому что это каралась смертью с ужасными пытками. Будь сейчас такие законы, то и общество было бы другим! Дрюкман скорее всего не выступал бы в поддержку меньшинств, а был бы лютым хейтером содомитов. 🤣
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Я чо Пугачёва? Не поменяю регион ни в реале, ни в виртуале!

Ответить
1 год

Менял в стиме и само собой в эпике чтобы забирать халявку без помех

Ответить
1 год

Нет,нет,нет...Довольна?)

Ответить
1 год

В Стиме — не менял регион. У меня и так скопилось предостаточно игр. 😽
На коробоксе, крайний раз, менял регион в начале прошлого года. Вроде бы, в первой половине февраля, на одном из акков (с US — на РУ). В РУ регионе тогда, можно было купить 2 или 3 игры из серии F.E.A.R. по цене — ВНИМАНИЕ! — около 10 руб за штуку. 🙀
"Консольный гейминг — это дорого" — говорили они. 😹

Ответить
1 год

Ну регион я не менял , просто завел турецкий ак на плахе.

Ответить
1 год

как говорится не велика потеря

Ответить
1 год

Ток создал 2-й акк для эпиков

Ответить
1 год

конечно, не как по-другому

Ответить

Не чего не менял, покупаю только что доступно на прямую или в виде gift. Что совсем вырезано под любым видом на то уже болт кладётся

Ответить

Менять регион не собираюсь. Прощать издателями и разработчикам подобное скотство не намерен, моих денег они уже не увидят.

Ответить

Зачем менять, если можно брать ключи

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

в стиме поменял еще в прошлом году на Казахстан. всем доволен в принципе 🙃

Ответить
1 год

Я на Турции))) И Лиры легко приобрести и стим полностью открыт, и не так дорого. Я бы сказал, что дешевле)

Ответить
1 год

В настройках аккаунта регион сменил, проживая в РФ, или реально в Турцию переехал?

Ответить
1 год

Ахах)) Только в аккаунте переехал))

Ответить
1 год

Давно? Как так сделать, чтобы бан не прилетел? А то, боюсь, что если другой аккаунт создать, то могут вычислить и заблокировать оба.

Ответить
1 год

Да слушай, там можно самому запариться или я через Плати ру подключил за 200 рублей. Просто нашёл продавца по отзывав, заплатил, списался с ним, передал ему аккаунт и через 5 минут я стал турецким аккаунтом. Тут же сменил пароль и всё)
Чтобы не получить бан, говорят нужно ничего не покупать дня 3-4 и всё

Ответить

Не советую играть с Габеном. 🙂

Ответить
1 год

Параллельный импорт, ёпти

Ответить
1 год

Не собираюсь заморачиваться и скакать с бубном, искать лозейки чтоб купить игру. Не хотят не надо. Есть варианты и бесплатно поиграть

Ответить
1 год

Я уже давненько пересел на Турцию)

Ответить
1 год

Необходимо добавить ещё один вариант ответа: "Я не покупаю игры, ведь рутреккеру по фигу какой у меня регион".

Ответить
IBE
1 год
человек уже сформировался

Цель не "ты", а дети. Для них всё что видят становится обыденным.

Ответить
1 год

В опросе ничего не говорилось о детях. Дети априори не способны оплатить игру, т.к. единственный из источников дохода имеющийся в их распоряжении, в силу возраста, это их родители, соответственно и игра приобретённая ребёнком является покупкой взрослого человека, который эту покупку спонсирует. Тут уже к вопросу воспитания, причём даже не детей, а родителей. Это во-первых. Про контент срач шёл уже в комментах, но отнюдь не в опросе. По этому, что там для кого становится обыденным — выносится за скобки. Я говорил не об этом. Это во-вторых. Ну и в-третьих, я в принципе не уверен, что стоит забивать эсэсдэшник этим неоптимизированным говном даже скачивая его в рутреккера, где, я не сомневаюсь, оно появится максимум через неделю, и я ещё не уверен буду ли брать его на "пощупать". Скорее всего нет. Я, своим комментом больше выразил увивление имбецилизмом заядлых "покупателей", чем не компетенцией разарабов.
ЗЫ Да, бухой. Потому и стена буквов)

Ответить
IBE
1 год

Пардон. Твоего коммента, на который якобы отвечал, даже не вижу, но сайт почему-то решил, что ответ именно тебе. Обрати внимание, цитировал часть выражения Джо.

Ответить
1 год

Да, теперь обратил внимание, видимо вчера не заметил. Так что тоже, пардон)

Ответить
1 год

Но это, тем не менее, странно))

Ответить