Скоро стартует второй этап ЗБТ онлайн-экшена Battle Teams 2 — раздача ключей на дополнительные паки оборудования (ключи закончились)

Скоро стартует новый этап закрытого бета-тестирования Battle Teams 2 — бесплатного мультиплеерного шутера в альтернативном мире будущего. Он начнётся 16 февраля в 15:00 МСК и завершится 20 февраля в 15:00 МСК. Также в этой новости сегодня и завтра будут выкладываться ключи на дополнительные наборы оборудования в игре. Информация об этом будет в конце новости, а пока расскажем, что ожидается в ЗБТ.

Чтобы попасть в закрытую бету надо подать заявку — это бесплатно. Однако число участников на сервере ограничено, так что стоит поспешить. Также можно купить наборы раннего доступа, что даст пропуск на все этапы тестирования и подарки.

На втором этапе ЗБТ появятся новые карты «Шахты», «Рудник», «Колизей» и «Тихий берег», а также несколько режимов — «Прорыв» (на 20 человек), «Битва» и «Герой Зверобоя». Помимо этого, обещано новое оружие — штурмовая винтовка M4A1 «Титан». Наконец, будет новый персонаж — Огюст Ле Ман («Ночной охотник»).

Игру планируется выпустить во втором квартале 2023 года, но точной даты разработчики пока не назвали.

Что касается ключей, то сегодня мы раздадим несколько ключей для наборов категории «Ультима».

Ключи для Battle Teams 2
Ключи Battle Teams 2 на дополнительные паки оборудования «Ультима»
Получить ключ (осталось 0)

Напишите в комментариях, что вы взяли ключ.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+1
Комментарии 7