Игровые новости Новости видео Вышел геймплей нового постапокалиптического экшена, который сильно похож на The Last of Us
Вышел геймплей нового постапокалиптического экшена, который сильно похож на The Last of Us
Hennadiy Chemеris
9 февраля 2023, 08:09
9 февраля 2023, 08:12
Независимая студия Mad Rain Studio на днях опубликовала новое геймплейное видео постапокалиптического экшена Nobody's Left, который очень сильно напоминает серию The Last of Us.
В новом ролике можно увидеть, как главный герой исследует местность и натыкается на труп повешенного человека. Что касается сражений, они были показаны в предыдущем ролике.
Стоит заметить, что над проектом работает один человек. Сейчас на официальном сайте геймеры могут зарегистрироваться и получить шанс выиграть эксклюзивные бонусы в день релиза. Подробности не сообщаются.
Точная дата выхода, к сожалению, пока тоже неизвестна. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
-
Нейросеть показала, как выглядел бы сериал The Last of Us, если бы его сняли в 80-х -
Россияне показали редкого болотного монстра из постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner. Выглядит мерзко -
Вышел трейлер пятого эпизода сериала The Last of Us. Премьера серии ожидается раньше -
Хидео Кодзима рассказал, какой сериал отвлек его от просмотра The Last of Us -
Кажется, в новой серии The Last of Us показали Дину из второй части. Нил Дракманн уже отреагировал