Новости Азиатские журналисты показали свежий геймплей Atomic Heart — 6 минут стрельбы и уйма врагов

Азиатские журналисты показали свежий геймплей Atomic Heart — 6 минут стрельбы и уйма врагов

Drako
Читать в полной версии

На выставке Taipei Game Show 2023 журналисты смогли получить доступ к игре Atomic Heart и опубликовали в общей сложности более 6 минут геймплея. Для удобства, ролики объединены в один. В видео показали несколько локаций, стрельбу, использование сверхспособностей, взлом замка с помощью силовой перчатки, огнестрельное и энергетическое оружие.

А вот так всё выглядело на презентации:

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля 2023 года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 год

стенд у них прям шикарен. видно что денег не жалели на рекламу

Ответить
1 год

надеюсь игра не повторит судьбу киберпранк 2077

Ответить
1 год

А какая у неё судьба?
Спустя два года, переродилась благодаря ониме и нынче вроде как стабильнее стала. Только там были поляки с именем на слуху у многих, а тут ноунейм-Mundfish.

Ответить
1 год

На релизе Киберпанк отлично работал на ПК. Прошёл залпом и с удовольствием.
Это у консольщиков на старом железе там что-то не заладилось.

Ответить
1 год

отлично это когда без багов и отличной оптимизацией для комфортной игры. ты либо везунчик который не натыкался на баги в игре или приукрашиваешь) или вовсе закрывал на это глаза не замечая того.

Ответить
1 год

Ну я к примеру тоже на пк багов увидел не сильно больше к примеру чем в срелдней ААА игре.

Ответить
1 год

В текстурах не застревал и не проваливался, сбоев анимации не было, скрипты не ломались, текстуры прогружались, звук не пропадал, интерфейс не глючил.

Было то, что даже и багом сложно назвать: когда вызывал свою машину, а на её пути следования ко мне было большое скопление препятствий, то машина на автопилоте либо отодвигала другие авто (препятствия), либо застревала. Тут всё логично, "как в жизни".

И ещё иногда лут мог левитировать в сантиметре над землёй. Такое бывает в разных играх.

И это всё, что запомнилось.

Ответить
1 год

ну ты выиграл тогда сектор приз на барабане, получается ! еще и просадок фпс скажешь тоже не было в некоторых сценах игры?

Ответить
1 год

не совсем, баги были в игре

Ответить
1 год

На каком железе прошёл "залпом"?

Ответить
1 год

Было: 1060 6 gb (4 терафлопс), 16 гб ОЗУ, AMD 3600, SSD- Работало на высоких настройках нормально.

Теперь вспоминаем, что игроки на релизе в основном жаловались на тормоза на playstation 4 (не pro).
Смотрим характеристики на сайте

https://www.playstation.com/ru-ua/ps4/tech-specs/

:


Вот и ответ.

На Plastation 4 Pro Киберпанк шёл довольно бодрячком ибо там и видеокарта уже была 4 терафлопсовая.

Ответить
1 год

Я видел тесты, на средне-высоких просадки ниже 30 кадров на 1066.Про консоли знаю

Ответить
1 год

Соглашусь с другими , тебе видать сильно повезло , проходил уже после релиза , но все равно напоролся на баги , не критичные , но все же.

Ответить
1 год

ну и качество видео, он что снимал на телефон допотопных времен? 😆

Ответить
1 год

Вроде с качеством всё нормально, если присмотреться к балкам около монитора. Может дело в самом экране

Ответить
1 год

ну судя по изогнутому монику, он современный. а вот к телефону вопросы)

Ответить
1 год

Хм а откуда именно у азиатских журналистов эта инфа 🤔

Ответить

прочитать статью не судьба?

На выставке Taipei Game Show 2023 журналисты смогли получить доступ к игре Atomic Heart

Стенд студии на выставке на фото не о чем не говорит?

Ответить
1 год

Видать только заглавку прочитал))

Ответить
1 год

тоже интересно информация по игре

Ответить
IBE
1 год

ГГ в режиме неуязвимости? Его должно было неоднократно раскатать и разорвать.

Ответить

Хватит искать реализм играх — это шизофрения вызванная неудовлетворённостью в реальной жизнь, из за чего появляется желание, чтобы в играх было больше реализма.
Всё в пределах нормы для игрового мира, не придирайтесь.)

Ответить
1 год

Вот да. Даже в играх "реалистичных" и "под реализм" есть игровые условности.

Ответить
1 год

Никакой реализм не спасёт игру, если геймплей в ней фуфло.
Вон из недавнего Hi-Fi Rush ритм-игра, с графоном под комиксы в стиле борды или какой-то там PS.👍

Ответить
1 год

она берет за счёт числа комьюнити, т-к любителей аниме много. поэтому разрабы и пошли в эту сторону от хоррор жанра

Ответить
1 год

А где тут геймплей фуфло?

Ответить
1 год

он образно высказался о любой игре, в которой реализм так сказать, а не именно об этой, как ты воспринял 😉

Ответить
IBE
1 год

Что-то мне подсказывает, что у тебя уже есть справка. Даже две. Вторая об окончании школы.
По твоему девять прямых попаданий ракет, из них две одновременно, ГГ даже не захромал — это я придираюсь? А в чём сложность игры то? Выглядит динамично, а на деле для ютуб прохождения похоже.

Ответить

Как скажешь, иди и дальше придирайся к мелочам и ищи какой то реализм в играх, а мы с удовольствием поиграем если выйдет годной, но без реализма который тебе так нужен. Реализм в играх это даже звучит смешно, поэтому я бы еще посомневался у кого из нас справка. Реализм в играх это условности, в данной игре эти условности не входят рамки дозволенности твоего рассудка вот и все. Проходи просто мимо, а мы с удовольствием в нее поиграем если игра все таки выйдет годной. Посмешил правда спасибо....

Ответить

А чем Ютуб прохождение лучше реального прохождения скажи? У тебя комп не тянет? Или закипит от этой игры? По времени тоже самое получится. Лучше самому поиграть я считаю, чем потратить столько же времени на то что кто то играет... В чем логика?

Ответить
IBE
1 год

В трёх твоих сообщениях восемь раз используется корень "реал". Я в свою очередь вообще не про него говорил, а о том, что игра выглядит чересчур "лёгкой". И заметь, никакого негатива к данной игре нет, наоборот с интересом наблюдаю. По поводу ютубов — смотреть как кто-то купил и играет, так же без всякого адреналина от происходящего, как и самому играть, зная что никакие ракеты и прочее ничего гг не сделают. Для любителей "ходить, смотреть" есть другой жанр.

Ответить
1 год

даже со стрельбой слишком вязкий гемплей. хатфу
в такое мы не играем

Ответить
1 год

VK play ? Спасибо, не надо.

Ответить
1 год

бахнет игра или нет?

Ответить