Новости Новая Gran Turismo уже в разработке — это подтвердил глава студии

Новая Gran Turismo уже в разработке — это подтвердил глава студии

Drako
Читать в полной версии

Polyphony Digital начала работу над следующей игрой Gran Turismo. Об этом заявил босс команды Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) в интервью японскому изданию Game Watch.

По его словам, команда уже начинает работать над новым проектом, хотя подробностей глава студии пока не привёл.

Мы начинаем работать над следующим проектом, но пока я не могу об этом говорить. Жаль, что мы пока ничего не можем об этом сказать.
— Кадзунори Ямаути

Можно предположить, что условная Gran Turismo 8 находится на раннем этапе, поскольку в активе команды есть Gran Turismo 7, которую нужно поддерживать, ведь на подходе ожидается обновление с поддержкой PlayStation VR2. В любом случае остаётся только ждать.

🚫 СМИ: Steam в России заблокируют, а геймеров обяжут идентифицироваться
Комментарии 12
Оставить комментарий

Не нравятся мне эти "гран туризмо". Я считаю, что в гоночной игре должны быть повреждения, а без них машины похожи на какие-то кирпичи. Экономят на лицензиях и делают их не небьющимися. Другое дело "Дёрт Ралли", там можно машины в хлам разбить и интересно бывает по кочкам всяким мчатся, одно неверное движение и по новой играть. :)

Такой красоты в этих "Туризмах" нету!

Ответить
1 год

но и в дёрт повреждения не такие уж реальные еслиб такие удары были в реале там развалило бы на атомы тачку

Ответить

В Ралли машины укреплённые для безопасности спортсменов. Там внутри специальный каркас который машину не даёт разорвать. Да и вообще от гражданского авто они очень сильно отличаются. Отметка 24:35

Любой гражданский автомобиль без модернизаций и километра не выдержит в таких экстремальных условиях. 🙂

https://1gai.ru/baza-znaniy/sovety/519129-kak-ralliynye-avtomobili-perezhivayut-ekstremalnye-usloviya-i-ne-razvalivayutsya-na-chasti.html


Даже вот торпедо матовая специальная, ее фактура и цвет не позволяют солнечным лучам давать и рассеивать блики.

Ответить
1 год

гонок нынче мало выходит, пусть делают!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну здорово че. ждем релиз и поиграем

Ответить
1 год

будем посмотреть, может и правда получится у них удивить чем

Ответить
1 год

Crew gran twosima forza блин да это жалкие попытки подзаработать денег на памяти nfs Most Wanted 2006

Ответить
1 год

выглядит местами вполне неплохо

Ответить
1 год

Подождем, посмотрим, главное чтобы не копия предыдущей GT7

Ответить

Хм ну если опять эксклюзив будет то и нафиг оно

Ответить
1 год

Я ещё и в седьмую то не играл.

Ответить
1 год

про новую часть тоже интересно, посмотрим что с этих гонок выйдет

Ответить