Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт назвал единственную часть серии, которую он пересматривал

Фильмы о Гарри Поттере считаются классикой, особенно в период новогодних праздников. Однако актер Руперт Гринт (Rupert Grint), известный по роли Рона Уизли, считает, что перезагрузка франшизы неизбежна.

По словам знаменитости, новой экранизации подошел бы формат телесериала. Сейчас как раз ходят слухи, что Warner Bros. занимается неким шоу по вселенной.

Я бы хотел, чтобы «Гарри Поттера» экранизировали как телешоу. Это действительно может сработать. Уверен, что фильмы в любом случае будут пересняты.
— Руперт Гринт

При этом Гринт спокойно относится к тому, что Рона будет играть кто-то другой. Актер уже принял, что его имя всегда будет ассоциироваться с рыжим волшебником, и теперь чувствует, что может отпустить своего персонажа.

Думаю, что позволить кому-то другому играть Рона — это что-то вроде передачи эстафетной палочки. Это странно, потому что у нас с ним столько общего. Меня выбрали, чтобы воплотить образ Рона в жизнь. Так что его трудно отпустить. Но в то же время здорово.
— Руперт Гринт

Заодно Гринт признался, что почти не пересматривает фильмы про Гарри Поттера: «Единственная часть, которую я когда-либо пересматривал, — это “Философский камень”. Мне она нравится. Я не чувствую связи с этим фильмом, потому что это было так давно».

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Комментарии 6