Умерла актриса Энни Вершинг, сыгравшая Тесс в The Last of Us

Умерла актриса Энни Вершинг (Annie Wersching), игравшая в в фильме «Брюс Всемогущий» и сериалах «Сверхъестественное», «Новичок» и «Касл». Геймерам она больше всего известна как Тесс в The Last of Us. Вершинг было 45 лет, причина смерти — рак.

Как выяснилось, Вершинг узнала о своей болезни еще в 2020 году. Несмотря на это, она продолжила кинокарьеру — последними шоу с ее участием стали «Звездный путь: Пикард» и «Новичок».

Издание Deadline опубликовало заявление мужа Энни Вершинг Стивена Фулла (Stephen Full).

Сегодня в душе нашей семьи возникла глубокая дыра. Но Энни оставила нам инструменты, чтобы заполнить ее. Она находила чудо в самых простых вещах. Ей не нужна была музыка, чтобы танцевать. Она научила нас не ждать, пока приключение найдет тебя, и искать его самим, ведь оно повсюду. И мы найдем его.
— Стивен Фулл

Соболезнования выразили и ее бывшие коллеги: Нил Дракманн (Neil Druckmann), Трой Бэйкер (Troy Baker) и студия Naughty Dog. Помимо теплых слов, они выложили совместные фотографии.

Только что узнал, что моя дорогая подруга, Энни Вершинг, скончалась. Мы только что потеряли прекрасного артиста и человека. Мое сердце разбито. Мысли с ее близкими.
— Нил Дракманн
Никогда не упускайте возможности сказать человеку, что вы благодарны ему за простое знакомство. Энни, ты так много вложила в Тесс. Твоя сила — это ее сила. В некотором роде ты живешь не только в ней, но и во многих других ролях, которые воплотила в жизнь.
— Трой Бэйкер
Команда Naughty Dog глубоко опечалена известием о кончине Энни Вершинг. Она навсегда останется в наших сердцах и памяти, и мы надеемся, что ее семья сможет найти покой в это время.
— Naughty Dog
🌚 Девушка сделала косплей на Сфинкса из Dragon's Dogma 2
0
Комментарии 15