В Steam вышел новый выживач с открытым миром под водой. Большинству геймеров понравилась игра

Совсем недавно в Steam состоялся релиз шутера на выживание с элементами хоррора под названием Death in the Water 2, который был разработан независимой студией Lighthouse Games. Проект получил в основном положительные отзывы от геймеров.

На момент написания новости его рейтинг составляет 77%.

Вот что о нем пишут:

Основное действие разворачивается под водой, где обитают ужасные чудовища из мифов и легенд. Самым грозным из них является Кракен, способный контролировать разум человека на расстоянии.

«На любом этапе во время погружения Смерть (Кракен) запускает атаку контроля разума на всех существ, и начинается безумие кормления, и вы являетесь основной целью. Вам нужно будет выжить и выполнить задачу погружения, прежде чем перейти к следующей волне. По мере того, как вы переходите к следующему погружению, сложность возрастает, и все становится еще более безумным», — говорится в описании.

В игре есть открытый мир, который включает в себя затонувшие корабли, рифы, пещеры и подводные руины. В ходе исследования персонаж может находить различные секреты, которые помогают в прокачке и улучшении оружия.

Купить Death in the Water 2 в Steam можно за 639 руб с учетом скидки 10%, которая действует до 2 февраля.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14