Новости Лара Крофт переродилась в новом трейлере Tomb Raider

Лара Крофт переродилась в новом трейлере Tomb Raider

MerCrow
Читать в полной версии

«Борец за выживание кроется в каждом из нас» — гласит девиз нового ролика Tomb Raider. За две минуты вы увидите, как молодая Лара Крофт (Lara Croft) из милой и хрупкой девушки превратится в настоящего бойца, цель у которого одна — выжить любой ценой.

Tomb Raider поступит в продажу 5 марта. Дебютный ролик игры вы можете посмотреть здесь, а ознакомиться с первыми оценками критиков можно на этой страничке.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
Что-то я отстал от новостей,игра на PC будет,не?
Ответить
1 десятилетие
Будет, и помимо всего прочего в ней будет улучшенный графон и охеренная технология tressfx от AMD.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: MerCrow
графон и охеренная технология tressfx от AMD.


Но ты, я так понял, обойдешь эту игру стороной. Ты же боишься таких игр, ведь ты считаешь, что они могут загубить твою фантазию и отупить. //_-
пруф:
Цитата: MerCrow
Ответить
1 десятилетие
Не пытайся меня троллить, чел)
Мне, по теме, жаль, что видюшки пока нет, заценить технологию не смогу увы
Ответить
1 десятилетие
Странно, где ты заметил троллинг? Ты же сам написал, что игры с графикой отупляют и губят фантазию игроков. Посему меня интересует, почему после сказанного, ты интересуешься играми с графикой уровня PS2 и выше? Там же графон.
Ответить
1 десятилетие
Троллинг — это попытка вызвать у собеседника баттхёрт, что собственно ты и попытался сделать своими деланными фейспалмами и щепетильным подходом к написанию поста)
Чего я не увидел в твоём сообщении, так это логики: если я сказал, что они отупляют, с чего ты взял, что я не хочу в них играть? Я уже настолько умный, что отупление будет даже полезно Ну а некоторым это и так не грозит, так что графон или нет — без разницы.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: MerCrow
Троллинг — это попытка вызвать у собеседника баттхёрт, что собственно ты и попытался сделать своими деланными фейспалмами и щепетильным подходом к написанию поста)

Страшно за тебя, если представить, что с тобой станет если тебя начнут троллить.
Цитата: MerCrow
Я уже настолько умный

Ну да.
Цитата: MerCrow
Чего я не увидел в твоём сообщении, так это логики: если я сказал, что они отупляют, с чего ты взял, что я не хочу в них играть?

Видать ты часто отупляешься.
Цитата: MerCrow
что отупление будет даже полезно

Признайся честно, что ты макак, просто глупый макак который научился писать! Ну не бывает настолько глупых людей!//_-

Цитата: MerCrow
Ну а некоторым это и так не грозит, так что графон или нет — без разницы.

Ты прав — тебе уже без разницы.
Ответить
1 десятилетие
Блин, ну ты задрал... Хорош уже к человеку придираться в конце концов! Вцепился как в бедолагу. У тебя что не разговор то хлам, флуд и провокации. Хватит из себя тут умника корчить, людей доставать.

Будь попроще и тогда тебе люди потянутся подобно цветам которые тянутся к свету.
Ответить
1 десятилетие
Я даже не буду скрывать его комменты, пусть побольше народу потешится :D место славы он себе тут заработал.
Ответить
1 десятилетие
Да не надо было над ним издеваться... Людей надо учить, исправлять и воспитывать.
Хотя и поиздеваться у тебя круто получилось...
Ответить
1 десятилетие
В прошлом месте я балаган устроил а здесь уже кто то другой
Ум это не чтобы спорить и грамотно писать а для того чтобы нормально общаться и правильно думать .….
Ответить
1 десятилетие
А мы сколько в комментах грызлись? Аж вспоминать страшно... Но мы хоть всегда какой-то культуры общения придерживались, не переступали черту. Да и на личностей и на обиды мы никогда не переходили.
Ответить
1 десятилетие
Писееец... Такого эпичного слива я давно уже не видел) Я ожидал, что ты меня подколишь как-то, затроллишь до реального багета, а вместо этого я увидел лишь переход на личности и банальнейшие обзывания, как у последнего школоло :D
И самое занимательное — как ты продолжаешь подкапываться к каждой моей фразе в тщетных попытках скрыть, как сильно у тебя BOMBANOOLO))
Эх, а я-то тебя троллем ещё посчитал... Настолько эпичного самопристыжения я давно не видел (подсказка: ещё к этой фразе можно хорошо подкопаться, ага=) )
Ответить
1 десятилетие
Фига себе вы тут раздули!
Ответить
1 десятилетие
И не говори!
Ответить
1 десятилетие
Так это же Ларочка! Наша няша! Как тут умолчать?
Ответить