Новости Игровые новости видео Девушка научилась силой мысли атаковать в Elden Ring. Ей удалось убить нескольких боссов

Девушка научилась силой мысли атаковать в Elden Ring. Ей удалось убить нескольких боссов

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Вы уже не раз читали, как игры FromSoftware проходили без урона, вслепую, на танцевальных ковриках и с игрушечной гитарой. Возможно, когда-нибудь всех заткнут за пояс. Прямо сейчас стримерша под ником Perrikaryal пытается пройти Elden Ring, используя в качестве геймпада... свой собственный мозг.

Чтобы игра работала, девушка использует прибор для считывания электрической активности мозга. Также на ее компьютере установлена программа, которая превращает мозговые сигналы в игровые команды.

В качестве примера возьмем простую атаку. Когда Perrikaryal хочет нанести удар, она представляет, будто толкает что-то тяжелое. Проблема в том, что каждое такое действие нужно связать с отдельным мозговым сигналом, а это требует больших усилий.

Пока что девушка играет с геймпадом и использует гарнитуру только для атак. По ее словам, она может научиться играть только с гарнитурой, однако это будет не Elden Ring, а что-то попроще.

Записи последних двух трансляций можно посмотреть ниже. Во втором ролике ей удалось убить Алого волка Радагона.

🫢 Упс: Silent Hill f не работает на RTX 5090
    Об авторе
    Комментарии9
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    2 года

    а когда уже кто нить пройдет ее с помощью приборов для..любовных утех ? наверняка же кто то уже додумался до такого. ждем в новостях на ВГ.

    Ответить
    2 года

    Ахах) Новость игровая? — игровая) Достояная находиться здесь — достойная)))

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    еще какая достойная, все таки взрослые игры тоже игры 😜

    Ответить
    2 года

    Было уже такое тут, поищи в поиске. На секс игрушке проходили

    Ответить
    2 года

    надо будет поискать потом

    Ответить
    2 года

    CyberRing 2023

    Ответить
    2 года

    Что это за бредок?

    Ответить
    2 года

    камера очень узкая, никто не мешает за кадром кому-нибудь нажать кнопку атаки

    Ответить
    2 года

    полюбому щас появятся видео типа "прохожу елден ринг силой мысли😱😱"

    Ответить