Новости Один из авторов Mass Effect покинул BioWare после 19 лет работы

Один из авторов Mass Effect покинул BioWare после 19 лет работы

NDRoyal
Читать в полной версии

BioWare покинул Мак Уолтерс (Mac Walters), проработавший в студии 19 лет. Уолтерс известен как один из создателей франшизы Mass Effect.

Об уходе стало известно благодаря LinkedIn. Сейчас Уолтерс находится в отпуске, так что про его дальнейшие планы мы не знаем.

С новым годом приходят новые приключения. Как некоторые из вас уже знают, в конце прошлого года я решил покинуть BioWare. Эти 19 лет изменили мою жизнь, если не сказать больше, и это сделало выбор очень трудным.

Я работал со многими замечательными людьми и горжусь, что был частью таких невероятных команд и проектов. Это трудно осознать, и я знаю, что буду размышлять об этом долгие годы.

Спасибо всем, с кем мне посчастливилось работать. Желаю BioWare всего наилучшего во всем, чем вы занимаетесь. Мне правда было очень приятно.
— Мак Уолтерс

Мак Уолтерс начал работать в BioWare как сценарист Jade Empire. Помимо оригинальной трилогии Mass Effect, он также приложил руку к Andromeda, Anthem и сборнику ремастеров Mass Effect. Последнее время он отвечал за Dragon Age: Dreadwolf.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Ху ис ху?🤨

Ответить
1 год

Вот они, слева направо

Ответить
1 год

Хорошо ладно, а то вдруг у вас как у некоторых фильмов

если в лицо не знать и не угадаешь))

Ответить
1 год

это же очевидно! парень в очках слишком молод, чтобы 19 лет отпахать на BioWare!

Ответить

Может просто сохранился хорошо? :D

Ответить
1 год

Значит у тебя нет знакомых 30лет, что после бриться могут стать похожи на студента.

Ответить

Так-то лысому не 30, а лет 40-45 должно быть минимум.

Ответить
1 год

Ну и правильно. Все равно от BioWare осталось только одно название. Какой вообще смысл оставаться с этим трупом? Пускай EA с ней возиться. Она любит копрофилию.

Ответить
1 год

В последние время они обленились и мало что выходит. Тот ремастеред эффекта можно в счёт и не брать.

Ответить

правильно сделал , EA все равно угробила эту студию как и десятки других перспективных студий

Ответить
1 год

Держите в курсе.

Ответить
1 год

Новость в переводе на Русский — Один из работников местной фабрики, покинул должность уборщика, проработав на ней 8 лет, теперь полы будут грязными 😅

Ответить
1 год

Его случаем rockstargames не позвал к себе месить навоз, после этого ?

Ответить
1 год

ага, подмывать за ГГ трупы в 6-й той самой части 🤣

Ответить
1 год

Спасибо тебе за всё, чел. Хоть я тебя и не знаю но за mass effect спасибо

Ответить
1 год

наверное просто были причины

Ответить
1 год

Спасибо тебе за всё, чел. Хоть я тебя и не знаю но за mass effect спасибо.

Ответить
1 год

Жаль этого добряка

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

и я один такой "ля, а кто все эти люди ? кто то из них делает мои игры ? ну ок, пусть и дальше делают, все равно их морды не запомню."

Ответить
1 год

Помним как разработчика хорошей серии игр(кроме Андромеда,она не очень)

Ответить