Новости Эйприл О'Нил — училка? Показан образ героини из нового мультика про Черепашек-ниндзя

Эйприл О'Нил — училка? Показан образ героини из нового мультика про Черепашек-ниндзя

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекла раскадровка короткой сцены из предстоящего полнометражного мультфильма с двухмерной графикой Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. Ролик даёт краткое представление о новом образе Эйприл О'Нил.

Хотя в раскадровке персонажи нарисованы в общих чертах, уже стало понятно, что Эйприл будет учительницей, страдающей лишним весом. Возможно, её сделают ещё и чернокожей. Такой образ ожидаемо разгневал фанатов.

«Только что посмотрел раскадровку. Это будет треш высшего уровня. Спасибо Сету Рогену за очередную дерьмовую версию TMNT», — написал фанат.

Художник с ником SoranotSorrow_ попытался нарисовать новую Эйприл:

Это уже не первый раз, когда авторы «издеваются» над героиней. Так она выглядит в мультсериале 2018 года «Эволюция Черепашек-ниндзя»:

Премьера TMNT: Mutant Mayhem состоится 4 августа. Мультфильм покажет Черепашек-ниндзя в подростковом возрасте, которые ещё не стали защитниками Нью-Йорка. Ранее утекли изображения главных героев.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 46
Оставить комментарий

Это мы не смотрим.

Ответить
1 год

ну вообще, раз они будут подростки (то есть дети по факту) понятно почему эйприл решили училкой сделать. Тип "наставница" еще одна будет, которая будет их учить толерастии и уважению к меньшинствам. Печально..эх 😪

Ответить
1 год

и где конкретно тут Эйприл?

Ответить
1 год

куда еще дальше? дно и так пробито уже) любят же они издеваться

Ответить
1 год

что только не делают что-бы дно и так пробито

Ответить
1 год

Именно она научит их ниндзюцу!

Ответить
1 год

Тайдзюцу!!!))))

Ответить
1 год

Из репортёра в учителя🤗 Видимо помотала её жизнь)))

Ответить

Еще как... потолстела...почернела...🙄

Ответить
1 год

Единственное сходство — имя
А так напомнило сценку из фильма

Ответить
1 год

Видимо пророческое.

Ответить
1 год

Да ну, я не могу на такое смотреть, это же дурь какая то...

Ответить
1 год

надеюсь этот ужас задизлайкают, как и ВЕЛМУ с HBO Max!

Ответить
1 год

Толку-то, первый вроде утонул в дизах, но второй сезон заявлен. Значит у них всё по плану

Ответить
1 год

толк в том, что из-за рейтинга большинство не будет смотреть => не подпадут под дурное влияние!

Ответить
1 год

Как это противоречит моей мысли? 🤨
В остальном, ну посмотрят ну сделают выводы, а уж правильными они будут или нет, другой вопрос.
Как по мне это те ещё сталактиты💩когда начали гадить в душу(в светлое прошлое) просто присобачив повесточку.

Ответить
1 год

на счет гадить в прошлое, это прошлое никто не отбирал...
его можно посмотреть в любой момент и в первозданном виде!

вот если бы они удалили оригинал и переделали его под повестку и тренды, то ДА, нагадили в прошлое!

Ответить
1 год
никто не отбирал

единственное, что утешает

Ответить

какой ужас, можно я вернусь в детство смотреть нормальные мультики

Ответить
1 год

нельзя. теперь это наша реальность 😪

Ответить
1 год

В топку такую реальность, с запалом на 100 килограмм — литром тротила!!!! С призывом Ордена САЛАМАДР на их вы....... мозги.

Ответить
1 год

Нельзя, но старые мультики посмотреть можешь всегда🤫

Ответить
1 год

Блин, да когда же это закончится...

Ответить
1 год

ну в 2018 ещё прикольная,но щас то куда?(

Ответить
1 год

Тут соглашусь

Ответить

лучше черепашек 1987г уже не чего не будет

Ответить
1 год

Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.
Не ну как это еще назвать. ОБРАЗ СЕКСОПИЛЬНОЙ РЫЖЕЙ ХАРИЗМАТИЧНОЙ РЕПОРТЕРШИ заменить, просто вы — ..... — я даже не знаю подобрать максимально не матерное обозначение, настолько прогнившего выверта разума у авторов.
Мда, как хреново, что ни забухать, ни накуриться я не могу.

Ответить
1 год

Она же БЕЛАЯ стройняшка. А это что за каракатица.

Ответить
1 год

Жесть

Ответить
1 год

Аххахаахха, это выглядит ужастно, жаль фанатов

Ответить
1 год

Из-за Эйприла занижать мультфильм? Не понял прикола

Ответить
1 год

Это как покупаешь ты шоколадный ботончик сникерс, а там вместо орехов чеснок, а вместо карамели лук....
Да, в лук и чеснок ничего плохого нет, они съедобные, но в сникерс они не уместны и покупать и есть такую продукцию ты больше не станешь...

Ответить
1 год

Тогда это имеет смысл. Нынешняя Эйприл которую показали совсем не привычная. Хоть с Эволюции Эйприл выглядит как девушка, но это на их усмотрение

Ответить
1 год

Полистай прошлые новости по теме, не её одну испоганили🤢

Ответить
1 год

Мне Эволюция не особо вызывает отвращения, хотя со стороны фанатов могу посочувствовать. А насчёт Эйприл дело субъективное. Кому то нравится из 2000-х или 2010-х. Может я не всех Эйприлов увидел, поэтому у меня такое мнение.

Ответить
1 год

Эйприл не трогайте, гады!

Ответить

Тут эволюция походу Эйприл 🤣

Ответить

Крыша поехала ? Дебилы . Давайте заставим людей думать что лишний вес это норма . Зачем было срать на Эйприл и не создать нового персонажа. Делайте с новым персонажем что хотите хоть чёрного , трансексуала с лишним весом .
У меня отличная идея . Давайте черепашек сделаем толстыми ради прикола .

Ответить

Где-то плачет Меган Фокс

Ответить
1 год

Эйприл почернела...

Ответить
1 год

Жесть и ужас. Дно пробито.

Ответить

А разве этот мутфиль не давно вышел? Я вроде ещё в 2020 видел его серии

Ответить
1 год
Это уже не первый раз, когда авторы «издеваются» над героиней. Так она выглядит в мультсериале 2018 года «Эволюция Черепашек-ниндзя»:

так может этот ты и видел?

Ответить