Игровые новости Ключи к годным играм в Steam на халяву — в рулетке появились сразу 10 новых проектов

Ключи к годным играм в Steam на халяву — в рулетке появились сразу 10 новых проектов

leGO_kh
Читать в полной версии

Рады представить вам новые игры в нашей рулетке. В ней появилось еще десять проектов для Steam. Для того, чтобы сыграть в нее, нужны удача и гроши (одна попытка стоит 15 грошей).

Вот какие именно игры появились в рулетке:

Чтобы получить гроши, нужно проявлять активность на сайте — участвовать в мини-игре, писать комментарии (которые не нарушают правила), присылать новости и статьи, загружать файлы, а также оставлять отзывы.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
Комментарии 71
Оставить комментарий
1 год

Спасибо за пополнение рулетки!

Ответить

ага и спасибо за то ,что уже который день мне не начисляются гроши

Ответить
1 год

А с какой стати, если от тебя на данный момент лишь два коммента

где активность?

Ответить
1 год

Он наверное про грош за вход , каждую копейку считает))

Ответить
1 год

Аааа, халявщик, ну-ну... это многое объясняет 🤣

Ответить
1 год

Имей ввиду, что гроши, заработанные больше месяца назад, сгорают.
То есть, если ты тупо получаешь гроши — только за вход, каждый день, и не тратишь, то у тебя всегда будет 30 грошей в наличии, не больше. 🤷

Ответить

условие входить раз в сутки мной выполняется, при чем тут коменты?

Ответить
1 год

Один грош за день — это НИАЧОМ. Ты думаешь, буду зарабатывать 30 грошей в месяц и выигрывать хотя бы одну игру за это? Наивный.
Заработай кучу бабла, тогда будешь иметь реальный шанс. 😜

Ответить
1 год

Да они все так и думают, два раза крутануть и игру получить. Для таких в рулетку разве, что бесплатные игры можно запихнуть🤣

Ответить
1 год

не ну и такое бывает, но редко. видел как то в ленте таких

Ответить
1 год

Да залетают порой, в постах ноют, что в таверне😑

Ответить
1 год

да я про тех которые выигрывают залетающие 😆а не про тех ноющих )

Ответить
1 год

мне и за вход по одному вроде не дают

Ответить

каждую копейку не считаю, но проверяю раз зашел, ты на меня не проецируй
свое отношение к деньгам

Ответить
1 год

Не считаешь копейки , но не доволен , что тебе грошик не отсыпали , ну да , я тебе почти поверил😆

Ответить
1 год

чертовски точное замечание

Ответить

какая разница? считаю ,или не считаю , я тут про жопу , ты про ручку

Ответить
1 год

Вот сколько кручу, всё никак нифига не попалось. Точно так же у десятка моих знакомых.

Ответить
1 год

да-да лохотрон🤡

~1500монет

Ответить
1 год

Кто-нибудь, остановите этого парня🤣Он забирает абсолютно всё🤣
Красавчик)))

Ответить
1 год

Там чувака настолько бомбануло, что он хэйтером личным устроился🤡

Ответить
1 год

С 16-ю комментами за все время нельзя всерьез рассчитывать на выигрыш.
Как правило выигрывают персы с какой-то заметной активностью. Вот, твой ник мне впервые попался на глаза или никак не запомнился (так же и твои знакомые, видимо).
За какие такие заслуги вам призы давать?
Да, и за чем вам шведским подданным, гражданам сытой Европы, эти копеечные призы? Вы и так, как сыр в масле катаетесь. 🤔

Ответить
1 год

Он начал с двух комментов, потом разрослось в спам-флуддинг в этой статье. Плюс ответы невпопад😒

Ответить

ты всех знакомых сюда привел?😁

Ответить

у меня тоже самое

Ответить

максимально это выиграть 30ку , что бы ее всадить и дальше копить)

Ответить

есть еще минимум один сайт немного с другими условиями, так там ого... тоже самое😂

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

с такой наивностью, лучше в Вегас не летай🤣

Ответить

вы хотели активность в коментах-мы ее создали😀

Ответить
1 год

ну и выхватишь лампочку за бестолковый флуд👎

Ответить

я говорю все по делу, тыкать палец вниз ,вот это флуд

Ответить

все по делу

Ответить
1 год

хотел с игать, пишет отключи adblock, совсем головой поехали? )

Ответить
1 год

давно так, видать обновился дэтектор на сайте либо наоборот устарел твой блокировщик

Ответить
1 год

хз у меня Adblock plus установлен и включённый и никаких проблем нету

Ответить
1 год

настроен может правильно😉

Ответить
1 год

не настраивал ничего, как поставил с тех пор и стоит себе 🙄

Ответить
1 год

Я хз как он работает, я вовсе скриптами пользуюсь для Tampermonkey, есть агрессивные блокировщики, есть нежные😁

Ответить
1 год

всё по дефолту, opera gx

Ответить
1 год

возможно в браузере дело? на Chrome и Edge всё норм

Ответить
1 год

Road Redemption — что-то такое было на PSX в давние времена.

Ответить
1 год

Можно вспомнить серию Road Rush — на СЕГА МД в еще более давние времена. 🤔

Ответить
1 год

Ооооо... а вот Road Rush серия игр мощная))) Много в неё по Сеге играл)

Ответить
1 год

Я всё равно ничего не выиграю или выиграю какой-нибудь кал

Ответить
1 год

Псс, на чёрном рынке в таверне можно обменяться с другими. Очень ценятся лего игры

Ответить
1 год

Помню стал счастливым обладателем Alien: Isolation. На момент получения ключика она стоила 1800 рубасиков. Где-то через год ее на халяву раздали. До этого не верил в вашу рулетку.

Ответить
1 год

ура правда в этом году еще не чего не выигрывал )

Ответить
1 год

здорово. спасибо за игры.

Ответить
1 год

спс dishonored выиграл но есть диском уже подарил знакомому😺

Ответить
1 год

здорово конечно, но я без грошиков остался. как раз накануне слил 700 и ничего не выиграл. знал бы заранее что седня будут пополнять рулетку..эх

Ответить
1 год

Блин, а я только пару дней назад все гроши скрутил🤣
Ну, всё равно, удачи всем, ребят)

Ответить
1 год

Респект владельцу сайта!

Ответить
1 год

игры неплохо что хоть новые добавляют очень редко

Ответить
1 год

Пишу комент для получения грошей

Ответить
1 год

Пожалуй тут, редкий случай, когда ПУшок с дизом угадал🤡

Ответить

Ну, по традиции, всем удачи)

Ответить

+1 грош
+7 грошей
кайф, спс))

Ответить
1 год

Го крутить

Ответить
1 год

Ещё короче можешь?

Ответить
1 год

Ооо, норм тема)

Ответить
1 год

Халява эт хорошо)))

Ответить