Новости Игровые новости CD Projekt RED готовит крупный патч для некстген-версии The Witcher 3. Он должен улучшить производительность

CD Projekt RED готовит крупный патч для некстген-версии The Witcher 3. Он должен улучшить производительность

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

CD Projekt RED не забросили некстген-версию The Witcher 3. По словам коммьюнити-директора Марчина Момота (Marcin Momot), команда готовит полноценный патч, который должен исправить технические проблемы.

Обновление, если верить Момоту, находится на «завершающей стадии». Он не уточнил, что именно привнесет патч, как и то, на каких платформах он выйдет.

ПК-версия игры подверглась критите из-за проблем с оптимизацией. CDPR выпустила официальный хотфикс, но он, судя по всему, не исправил ситуацию.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии10
    Оставить комментарий
    2 года

    О наконец то норм патч я уж думал что разрабы положили болт

    Ответить
    2 года

    им надо ещё отыгрывать роль "хороших парней", поэтому не забьют болт!

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    они выпустят еще пару кривых патчей, а уж потом забьют ?

    Ответить

    Пока этот нексген через пару лет не придётся нексгенировать ;)

    Ответить
    2 года

    Патч для патча это прекрассно

    Ответить
    2 года

    Хыть, действительно, а потом сделать надо будет патч для патча пропатчить =}}

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    2 года

    главное чтоб не испортили

    Ответить
    2 года

    отличная новость, а то ща в ведьмака играть некомфортно на пк я считаю. игра после обновы стала нестабильна.

    Ответить
    2 года

    отличная новость можно опять в ведьмака поиграть

    Ответить
    2 года

    наконец-то выпустят норм патч игры

    Ответить