Новости Звезду сериала «Уэнсдэй» обвинили в сексуальном насилии. Он якобы домогался до девушек и отправлял голые фото несовершеннолетним

Звезду сериала «Уэнсдэй» обвинили в сексуальном насилии. Он якобы домогался до девушек и отправлял голые фото несовершеннолетним

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети разгорается очередной скандал на тему сексуальных домогательств. Несколько девушек обвинили 21-летнего актера Перси Хайнса Уайта (Percy Hynes White), сыгравшего Ксавье Торпа в сериале «Уэнсдэй», в изнасиловании.

Сообщается, что Уайт устраивал вечеринки и спаивал девушек в период от 17 до 20 лет. Пользовательница Twitter под ником @milkievich заявила, что актер домогался до нее, когда она была пьяна. По словам пострадавшей, она обратилась в полицию, но ее показания не приняли.

Также @milkievich сообщила, что Уайт отправлял обнаженные фотографии несовершеннолетним.

Еще одна девушка написала: «Знать, что он сделал со мной и другими женщинами, отвратительно». Также она выложила скриншот переписки с актером, где он извиняется за прошлые события.

Пользовательница @desireeecameron пожаловалась, что Уайт «позволил изнасиловать ее в своем подвале». Она добавила, что в тот момент он больше переживал о полиции, а не о ее самочувствии.

@milkievich ретвитит доказательства в виновности актера на свою страницу. Также в сети завирусился хэштег #cancelpercy («#отменитьперси»).

Актер пока не отреагировал на случившееся, но закрыл комментарии у себя в Instagram (принадлежит компании Meta, признана в РФ экстремистской организацией).

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

Изнасилование серьёзное преступление, надеюсь что если это окажется правдой, он понесёт наказание

Ответить
1 год

загвоздка в том, что это культура отмены!

без доказательств начинают отменять человека, если бы не законы, то эти активисты сожгли бы парня заживо или бросили его на дно, прикованного к камню!
(вспомните сцену в фильме МГЛА с Сэмом Уитвером)

" По словам пострадавшей, она обратилась в полицию, но ее показания не приняли. "

уже испоганили жизнь Кевину Спейси, Джонни Деппу, Крису Авеллону...
когда позже выяснилось, что это было не так!

Ответить
1 год

В этом случае хотя бы его голые фото есть, а дальнейшее расследование — уже дело полиции

Ответить
1 год

Это да , нынче и за более мелкие проступки отменяют , так что карьере парня точно хана.

Ответить
1 год

Согласен, как и то, если это не так и наказание уже понесут, те, кто на него заявил.
В прочем, за наличием фоток, ему наверняка что-то да пришьют.

Ответить
1 год

А кто тут плохой мальчик?)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

"Он якобы домогался до девушек и отправлял голые фото несовершеннолетним" так "несовершеннолетним" или "несовершеннолетних" ? я чет не понял заголовок.

Ответить
1 год

уверен что и женщины те тоже виноваты, под олкоголем то ! По-любому давали повод

Ответить
1 год

конечно виновны, они же типичные шКурыгины!

"на донышке..."

Ответить
1 год

Конечно. Как там говорится, если мадмуазель не захочет, то кабель не вскочит 🙄

Ответить
1 год

Только забывать начал...
Надо Джо позвать, он вроде как следит за ней🔍🤣

Ответить

Я за ней не слежу! В прошлый раз ясно и чётко написал как видел её у одного человека который был подписан на группу с названием OnlyFans. Я её не узнал по началу забыл давно про неё, она тату сделала и грудь увеличила.

Ответить
1 год
Показать спойлерСкрыть спойлер
Вообще не удивлюсь если на OF собой торгует😒Изначальный хайп на той программе себе и обеспечивала.
Ответить

Она не очень популярна. Про неё многие уже забыли давно. Мемы только иногда напоминают о ней. Да и не скажу что она прям топовая тян. Сейчас в моде дамы с формами.

Ответить

Тут больше подходит на пол шишечки.

Ответить
1 год

быть уверенным, что несовершеннолетние дают повод взрослым мужикам, это прям какая-то исламская логика

Ответить

Кто несовершенно летний? Им по 17-20 лет... многие уже в 16 сексуальный опыт имеют и еще по несколько партнёров успевают сменить... и какого фига они у него на вечеринке забыли? Нажрутся в стельку и уже типа своим пельменям не хозяйки... Нормальные девчонки не гуляют на вписках!

Ответить
1 год

Поверь.. он актер и тем более на фоне успешного выхода сериала Уэнздей многих девчонок это привлекло. Причём тут исламская логика, так и не понял. Фигню какую то сморозил ты 🤦‍♂️
Не стоит в одну сторону гнать, виноваты и они, а не только он.
Сейчас 12-13 лет чпокуются, рассказывает мне 😀

Ответить

Мерзкая личность какая... но и "девушки" нынче не ангелочки! Скорее всего просто хотят с него бабосы поиметь и хайпануть еще, чтобы на передачи приглашали как шкурыгину.

Ответить
1 год

Вообще шикарные фотки. Будет что вспомнить в пердежном возрасте

Ответить
1 год

Во втором сезоне этого парня можно не ждать

Ответить
1 год

Все они там со своими тараканами в бестолковках))

Ответить
1 год

"звезду " как же много звёзд нынче, никто их не знает а уже звёзды

Ответить
1 год

"Домогался до нее, когда она была пьяна". Так нехрен нажираться на всяких вписках.
«Позволил изнасиловать ее в своем подвале». Чего ...?

Ответить