Новости В России открылись предзаказы на консольные версии Atomic Heart — за 6 тысяч рублей и с доставкой в марте

В России открылись предзаказы на консольные версии Atomic Heart — за 6 тысяч рублей и с доставкой в марте

NDRoyal
Читать в полной версии

Магазин «1С-Интерес» открыл предзаказы на консольные версии Atomic Heart. Согласно данным на странице, продажи начнутся только в марте, тогда как релиз запланирован на 21 февраля.

Вне зависимости от платформы копия стоит 5999 рублей. Также в на сайте можно оформить предзаказ официального артбука за 2850 рублей.

Напомним, что в России PC-версия Atomic Heart доступна только в сервисе VK Play за 2499 рублей. Игра будет также доступна для подписчиков Game Pass, но для этого придется сменить регион. В турецком PS Store шутер можно приобрести за 1199 лир (4400 рублей).

Atomic Heart выйдет 21 февраля. Вчера в сети появилось много нового геймплея и скриншотов игры.

🤩 В Steam вирусится милая ферма про робота, которая занимает всего часть экрана
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

ну и цены ! 🤨за игру которую 1-2 дня и пройдешь. к тому же в марте продажи только начнутся, когда в феврале уже многие успеют её пройти в цифре )

Ответить
1 год

ого, спасибо за оперативную информацию о том, сколько времени занимает прохождение не вышедшей игры
не знал, что случайным людям из толпы выдавали игру, чтобы они писали достоверные рецензии в комментах на vgtimes

Ответить
1 год

Всегда пожалуйста ! можно было и не благодарить, обращайся 😉

Ответить
1 год

Угу, расскажи это например людям которые предзаказали МК11 делюкс за 60$ а потом вышла версия ультимейт за теже бабки, и вот тем кто купил делюкс предлагается заплатить ещё 19$ за апгрейд до версии ультимейт. Вот никогда такого не было и вот опять. Кстати если возмутитесь — так это же друго тут русские разработчики, потрудитесь узнать как атомик харт попала в подписку гейм пасс.

Ответить
1 год

это надо к разрабам обращаться и тем кто связан по продажам этих игр с ценовой политикой

Ответить
1 год

это же консольные версии игры

Ответить
1 год

Я может что-то не понимаю,но цена на любой консоли одинаковая,учитывая что явно качество будет разное.Пошэму?

Ответить
1 год

это всё специально для "своих", для "родненьких"!
"своих не бросаем!" , как говорится...

вопрос, а кто свои, кто чужие!?

P.S. даром не нужна эта игра за такие цены!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

за своими мозгами следите и посматривайте!

Ответить
1 год

Что за манера сразу переходить на оскорбления людей? 👎

Ответить
1 год

6к за игру и все равно будут играть позже пк бояр 🤣

Ответить
1 год

В турецком PS Store шутер можно приобрести за 1199 лир (4400 рублей)Тоже дорого.
Подождем скидок.

Ответить
1 год

Что-то они поздновато. Я предзаказал в другом магазине еще в прошлом году)

Ответить