Новости Слухи: Deadpool заглянет на PC

Слухи: Deadpool заглянет на PC

Ghost Rider
Читать в полной версии

Информация о том, что слэшер Deadpool может заглянуть на персональные компьютеры, пожаловала с сайта рейтингового агенства ERSB.

Обычно в целевых платформах ERSB не ошибается. Данным придаёт правдивости и тот факт, что последняя игра High Moon, Transformers: Fall of Cybertron, вышла на PC.

Deadpool, кстати говоря, присвоили рейтинг «Mature» — от 17 лет и выше. Градус безумия и жестокости, как это и соответствует первоисточнику, будет на высоте.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 десятилетие
Не, PC не для таких игр.
Deadpool — консольная игра.
Ответить
1 десятилетие
Многое в мире удобно управляется на консолях (слэшеры, гоночные игры и экшены от третьего лица), многое — на персональных компьютерах (шутеры, стратегии и квестовые игры). Это не мешает жанрам заглядывать на все современные платформы.
Ответить
1 десятилетие
В игру любого жанра можно играть на ПК, если уж приспичило поиграть на паде, то можно подсоединить и пад. На клавиатуре так же комфортно проходятся порты не оптимизированные под клавомышь, к примеру лично я, прошел комфортно Resident Evil 4 на клавиатуре, настроив управление под себя (изменив пару клавиш), а потом с удивлением читал отзывы о том, что управление в RE4 на ПК не удобное.
Ответить
1 десятилетие
Не будем подстраивать мир под свои исключительные способности. Я прошёл Devil May Cry 3 на клавиатуре, но требовать этого от других людей — абсурд. Стик заточен под определённые жанры, мышка под другие.
Ответить
1 десятилетие
Чушь собачья. Сразу видно, что ты не играл в слешеры на ПК. Не навязывай свое мнение на счет слешеров на ПК, лично мне очень удобно играть в слешеры на клавомыши и если ты не умеешь играть на клавомыши — это означает, что жанр "слешер" не пригоден для ПК. С таким же успехом я сейчас могу сказать, что шутеры не для консолей, а только для ПК, обосновывая это только тем, что мне не удобно играть в них на паде. Не будьте столь не дальновидны, господа.
Ответить
1 десятилетие
Вот про шутеры согласен.
А в слешеры на PC я играл и скажу на консолях гораздо удобнее. Дело в комбо. На Gamepad есть 4 кнопки справа, при помощи них и удобней играть.
Хотя если ты любишь играть в слешеры на PC, мешать не буду.
Ответить
1 десятилетие
Если окажется правдой то эт очень даже хорошо, после разочарования с darksiders 2 так и не было годного слешера на ПК. (DMC лажа, даже новый перс не спас положение)
Ответить
1 десятилетие
По мне, так DmC спас весь сезон.
Ответить
1 десятилетие
Скажи честно — тебе просто не полюбился жанр слешеров. Ибо лично я считаю Darksiders 2 и уж тем более DmC просто отличными играми и достойными представителями своего жанра.
Ответить
1 десятилетие
Нет же, мне нравятся слешеры, Darksiders первая часть мне понравилась больше чем вторая, а God of War я вообще считаю лучшим слешером всех времён, также неплох Prince of Persia там много разных комбо с акробатическими элементами. Но мне не понравился DMC и я считаю что Darksiders 2 слилась по сравнению с первой частью.
Ответить
1 десятилетие
DmC действительно спас жанр на ПК, очень жаль, что игра тебе не полюбилась.
Ответить