Новости Утёк релизный трейлер ремейка Dead Space

Утёк релизный трейлер ремейка Dead Space

Arno
Читать в полной версии

В сеть утёк релизный трейлер ремейка Dead Space. Ролик появился на YouTube-канале Tony Monk. Официальное видео EA опубликует 12 января в 19:00 (МСК).

В трейлере показали геймплейные отрезки с исследованием «Ишимуры» и сражением с некроморфами, а также катсцены с разными персонажами.

Обновлено (12 января): вышел официальный трейлер.

Ремейк с нуля воссоздала студия Motive на движке Frostbite. Игроков ждут современная графика и объёмный звук. Геймеров выйдет 27 января на PC, PS5 и Xbox Series X/S. За предзаказ в Steam подарят оригинальную Dead Space 2.

Ранее, напомним, на видео показали, как преобразился знаменитый костюм Айзека в ремейке. А ещё новое лицо главного героя сравнили со старым.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 13
Оставить комментарий

Тут наверное слово ИГРА должно быть

Ответить
1 год

могли бы и 1 часть оригинал подарить, решили дарить 2 часть

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну красиво-красиво, но зачем ? я ее прошел давным давно и отлично помню сюжет. Нафиг мне ща ту же самую ее за 3к покупать ? была б она 1 500 купил бы без вопросов, а так жабка душит

Ответить
1 год

Ценник такой потому, что издатель конченый в лице EA

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я вообще не понимаю че за мода пошла на ремейки по цене трипл А игр. Че за бред ? ну стоили бы они хотя б 1500-2000 еще как то можно было б глаза закрыть, а под 3к и выше. совсем уже оборзели.

Ответить
1 год

на плати ещё дороже

Ответить
1 год

Как же я жду этот Ремейк надеюсь с оптимизацией на релизе будет получше чем у Callisto protocol

Ответить
1 год

Учитывая ценник игры, учитывая бабку Николь, учитывая Хэммонда, учитывая усатого белоруса пилота, учитывая титьки Кендры, учитывая, что издатель EA => верное название трейлера!

Правда у них небольшая опечатка:Human(ity)ness Ends Here

Ответить
1 год
Ремейк с нуля воссоздала студия Motive на движке Frostbite

ооу даа.. охотно верю, вот прямо таки с нуля. а локации по сути теже самые что и в оригинале, совпадение не думаю

Ответить
1 год

Как этот трейлер посмотреть, надо приложение телеграма скачивать?

Посмотрел в другом месте. Лица не те, всё не то, лучше бы дизайн старого не меняли. Twinkle twinkle little star на разработчиков нету.

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/11/14/11/1479152491148632343.webm
Ответить
1 год

Новость прям бомба, утекла заставка 14 летней игры в новой графике)) ого го) даже в Tstore не буду предзаказ делать, ибо от играно уже в сие чудо игру по классике, другой не надо, хоть на UE 10-й версии ((( игру делает не графика.

Ответить