В Steam бесплатно отдают симулятор вождения грузовика с красивой графикой

В Steam состоялся выход симулятора вождения грузовика Truck World: Driving School. Проект можно совершенно бесплатно забрать в свою библиотеку. Игра, к слову, переведена на русский язык и доступна в России.

В Truck World: Driving School игрокам предстоит пройти несколько базовых и продвинутых уроков и испытаний, обучающих основам вождения крупной фуры, таким как управление, парковка и маневрирование. Также геймеры узнают, каково управлять грузовиком с разнообразными видами грузов и прицепов, а ещё смогут взаимодействовать с салоном грузовика, настраивать зеркала и сидения. В конце игроков ждёт итоговый экзамен.

Для запуска игры потребуется как минимум ПК с ОС Windows 7, процессором Intel Core i3-4130 или AMD Ryzen 3 2200U, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270, 8 ГБ ОЗУ и 10 ГБ свободного места на SSD/HDD.

Сейчас авторы этого проекта трудятся над более масштабной игрой — Truck World: Australia, где геймеры смогут путешествовать на грузовике по Австралии. Разработчики обещают открытый мир, приятную графику, динамическую систему погоды, систему смены времени суток, прокачку транспортных средств, а также поддержку модификаций из Мастерской Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
+13
Комментарии 17