Анонсирован новый космический стелс-экшен с элементами хоррора (видео)
8 января 2023, в 18:17

Слушать новость:
Макс
Студия The Wild Gentlemen опубликовала первый видеоролик новой игры, над которой она работает — RetroSpace. В нём показали несколько элементов геймплея, а в описании говорится, что игра совмещает в себе иммёрсив-сим, диско-панк, космический хоррор и стелс-шутер от первого лица.
Судя по ролику, события будут разворачиваться на борту космического корабля или станции, где нужно исследовать коридоры и отстреливаться от причудливых инопланетян. Также в игре обещаны свобода исследования и юмор. Подробностей о сюжете пока нет.
Страницы в Steam пока нет, но авторы обещают, что она там появится «скоро». Сроки релиза игры пока не сообщаются, но, похоже, новинка выйдет только на PC. Во всяком случае, речи о консолях пока не идёт.
- THQ Nordic выпустила праздничный ролик с кадрами из Gothic Remake, Alone in the Dark, Jagged Alliance 3 и других игр
- Халява: в EGS бесплатно можно забрать дизельпанковское приключение с кроликом и 89% положительных отзывов
- В новом ролике по Diablo 4 показали начало игры и геймплей за варвара, чародейку и разбойницу
-
Халява: в EGS бесплатно можно забрать дизельпанковское приключение с кроликом и 89% положительных отзывов
-
The Callisto Protocol провалилась — издатель недоволен продажами игры
-
THQ Nordic выпустила праздничный ролик с кадрами из Gothic Remake, Alone in the Dark, Jagged Alliance 3 и других игр
-
Вышел первый тизер фильма «Барби». В ролике показали огромную Марго Робби в купальнике
-
В новом ролике по Diablo 4 показали начало игры и геймплей за варвара, чародейку и разбойницу
-
Йеннифэр из The Witcher 3 показали в виде реалистичной раздеваемой куклы для взрослых. Ее рост 168 см
-
Хакерша EMPRESS показала в Nioh 2, как она выглядит в реальной жизни. У девушки глаза разного цвета
-
Появилось свежее изображение нового мультика про Черепашек-ниндзя. Скоро могут показать трейлер
-
Гермиону из «Гарри Поттера» тоже добавили в Hogwarts Legacy. Ее показали с разными прическами
-
В российском Steam снова можно купить Deus Ex, Tomb Raider и «Стражей галактики» (обновлено)
-
Лиам Нисон развеселил многотысячную толпу, повторив знаменитую сцену из боевика «Заложница»
-
В Steam вышла бесплатная версия игры про Принца Тьмы, которая может зайти фанатам нежити в WarCraft 3
-
На фото показали невероятную миниатюру Лейнделла из Elden Ring. Можно решить, что это кадры из игры
-
Клэр Редфилд из Resident Evil 2 превратили в близняшку из Atomic Heart и показали результат. Героиня стала похожа на Робокопа
-
Россиянка показала дразнящий косплей профессора Чесноук из Hogwarts Legacy
-
Российские авторы шутера с открытым миром Pioner показали аномалию. Такая же есть в S.T.A.L.K.E.R.
-
Девушка пробилась в топ Reddit, показав собственную версию Цири из The Witcher 3. Получилось очень мило
-
Мрачнее Dark Souls? На ПК вышла хардкорная RPG с открытым миром, прокачкой и огромными боссами
-
На постерах новых «Трансформеров» показали предка Оптимуса Прайма и ещё двух автоботов
-
Появилось видео годной мобильной гонки с графикой, которая лучше, чем в некоторых ПК-играх