В сети показали вырезанного злодея из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Оказывается, в вышедшем в 2021 году кинокомиксе «Человек-паук: Нет пути домой» должно было быть еще больше злодеев. Одним из них был Стервятник. Недавно художник фильма Фил Лангоне (Phil Langone) опубликовал концепты, на которых показал, как должна была выглядеть сцена с участием этого персонажа.

На концептах сцены можно увидеть, что Песочный человек, Доктор Осьминог и Стервятник находятся в каком-то убежище, которым выступает гараж.

В финальной версии Стервятник так и не появился. Фил Лангоне также подтвердил, что место предательства Нормана менялось несколько раз даже после создания первых концепт-рисунков. Кроме того, некоторые персонажи тоже сильно изменились по сравнению с ранним видением кинокомикса.

Что касается Стервятника, напомним, этот персонаж появился в фильмах «Человек-паук: Возвращение домой» и «Морбиус». Его роль сыграл Майкл Китон (Michael Keaton).

Кстати, в этом году (2 июня 2023 года) выйдет анимационный фильм «Человек-паук: Через вселенные 2». Недавно в сети появился новый кадр.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9