Новости Mundfish отменила мультиплеер для Atomic Heart. Дополнения сильно расширят открытый мир

Mundfish отменила мультиплеер для Atomic Heart. Дополнения сильно расширят открытый мир

Arno
Читать в полной версии

Разработчики из студии Mundfish дали небольшое интервью порталу Wccftech, где поделились новыми деталями Atomic Heart. Мы отобрали из него самые важные и интересные подробности предстоящего шутера.

Подробности:

  • Сейчас студия Mundfish насчитывает 130 разработчиков из разных стран мира — Польши, Украины, Австрии, Казахстана, Грузии, Израиля, Армении, ОАЭ, Сербии и Кипра;
  • Многие сотрудники ранее трудились над крупными ААА-играми;
  • Разработка проекта заняла много времени из-за молодости студии, амбиций, освоения новых технологий и желания создать что-то уникальное;
  • В процессе разработки авторам пришлось отказаться от некоторых идей, включая мультиплеер;
  • Игра будет полностью одиночной — никаких многопользовательских дополнений не планируется;
  • Дополнения значительно расширят открытый мир, добавят новые комплексы и лаборатории, квесты, головоломки, врагов и персонажей.

Ранее в сети рассказали о контенте для взрослых в Atomic Heart.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 15
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

я так и не понял почему мне НЕ ДАЮТ купить эту игру в стиме ??

Ответить
1 год

игра доступна для России vkplay эксклюзивно, это доступно для других стран игра в стиме

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

для Казахстана тоже недоступно в стиме.
в этом и проблема
мне влом снова регион менять на Турцию ради одн. игры.

Ответить
1 год

это странно что из Казахстана игру убрали

Ответить
1 год

Все есть, только с таким ценником конским ну ее нах, ждалкеры, элден ринги и другие игры в 2 раза ниже стоят как минимум.

Ответить
1 год

Я всё-таки куплю стандартную версию, как никак хочется сыграть дождусь релиза

Ответить
1 год

Это конечно всё очень интересно и информативно, но хотелось бы чтобы эта игра вернулась в Стим

Ответить
1 год

Вот и хорошо что не делают мультик, нечего тратить силы на всякую шляпу, пусть будет хороший сингл чем плохой мультик

Ответить
1 год

С VK🤮леем оно и нафиг нам не нужон этот Атомик хрень ваш.

Ответить
1 год

удачи им с продажами в VK Play'е!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

если в стиме для рф или казахстана не будет, я просто с торрента заберу наверно. меня уже дико задолбало что всякие идиоты возводят мне на пути какие то преграды. То сначала издатели в стимезаблочили рф и нельзя было купить игры, теперь наши сами для рф не дают в стиме купить игру. и я тут подумал..а нахрен я вообще себя извожу и парюсь о том как КУПИТЬ игру и отдать им через силу мои же деньги ? поступлю как было после открытия эпика и тупо с торрента заберу все что мне мешают купить честно.
а потом может если все таки будет в стиме для рф или казахстана то куплю там по скидке.

Ответить
1 год

денова там (

Ответить
1 год

Он там и не нужен этот мультиплеер, это сингл проходняк не более) как и в кибер панке том же

Ответить

Помнится Киберпук тоже хотел мультиплеер засобачить. В некоторых играх мультиплеер вообще противопоказан. Как это было например с Биошок 2.

Ответить