Новости В Steam появилась страница Payday 3 — первые скриншоты и тизер

В Steam появилась страница Payday 3 — первые скриншоты и тизер

Drako
Читать в полной версии

Разработчики кооперативного экшена Payday 3 выпустили короткий тизер игры, который демонстрирует пре-альфа версию. Также они запустили страницу в Steam. Там игру можно добавить в список желаемого.

Игра появится в 2023 году на консолях (вероятно, PS5 и Xbox Series) и PC. Точных сроков и полного перечня платформ пока нет.

Помимо этого, появились несколько новых скриншотов будущей игры. До этого публиковался только один. Также сообщалось, что игра будет работать на неизвестной версии движка Unreal Engine.

Ранее сообщалось, что игра получила на разработку и маркетинг 50 миллионов евро. Издавать её будет Koch Media, но права на серию остаются у Starbreeze.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Снова будет xpeнoмиллион DLC платных?

Ответить
1 год

наверное и будет несколько версии пока мало известно

Ответить
1 год

да 100% будет штук 100 dlc, особенно учитывая, что у студии проблемы с финансами после провала и забвения Overkill's The Walking Dead !

это же была самая настоящая игра-сервис! [PAYDAY 2]

P.S. SteamDB показывает, что у игры 127 DLC !!! ,
в стиме значатся всего 78 DLC за каких-то 5629 pуб. (с учётом скидок!)

Ответить
1 год

Это еще терпимо, а вот симулятор водителя поезда это мрак!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

когда я играл лет 5 назад, то нельзя было бесплатно открывать!
только разве что пиратская версия, работающая по сети через стим? вы про неё?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

лол даже не сомневайся. они 2 часть доили таким образом лет 8 минимум

Ответить

Надеюсь за спецназ можно будет играть, а то с ботами скучно как по мне.

Ответить
1 год

как вы себе это представляете? 🤨
типо как вселение игроков в особых неписей в стиле Left 4 Dead? 🤔
страшно представить, что будет, если игроки будут вселяться в клокера! 😵

как же я его ненавидел! 🤬

Ответить

А почему нет? :D Так намного интереснее! Можно будет поиздеваться хорошенько над грабителями. За воровство должно быть наказание! Так дети будут в реально жизни боятся плохо вести себя.

Ответить
1 год

А вот это интересно

Ответить
1 год

надеюсь она хорошо так поменяется во всех смыслах, по сравнению с предыдущей частью

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

сейчас просто многие проекты делаются с минимальными отличиями с предыдущей частью.. ) поэтому и надеюсь что по тем же стопам не пойдёт
К тому же еще и анонсировали Crime Boss Rockay City а это похожее будет на PD

Ответить
Комментарий скрыт
1 год
А тебе что именно не нравилось в PD2?

да в целом неплохая игра для коопа, главное чтобы не сделали ctrl+c ctrl+v

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да многие так делают, увы.. сначала заманивают а потом кидаются в непонятные дебри.

Ответить
1 год

О а я думал что вторая часть будет вечной

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да ну ее нафиг. после 2 части я уже ничего хорошего не жду

Ответить
1 год

и что они на этот раз придумают, грабежи? :)))

Ответить
1 год

Как-то наигрался я в Payday...
Мне и второй хватило)

Ответить