Создатель оригинальной «Истории игрушек» раскритиковал «Базза Лайтера». Он «презирает» этот спин-офф

Летом этого года вышел спин-офф «Истории игрушек» под названием «Базз Лайтер». Он рассказывает о происхождении вымышленного летчика-испытателя и космонавта. Недавно на этот анимационный фильм отреагировал бывший генеральный директор Pixar Джон Лассетер (John Lasseter).

По данным СМИ, он очень негативно высказался о спин-оффе. Сообщается, что он «испытывает особое презрение» к «Баззу Лайтеру» 2022 года.

Джон Лассетер с Баззом Лайтером и Вуди

А еще он раскритиковал мультфильм «Странный мир», который вышел в ноябре этого года. Примечательно, что оба этих проекта получили смешанные отзывы от зрителей. Рейтинг «Базза Лайтера» на IMDb составляет 6,0 баллов, а «Странного мира» — 5,4 балла.

Стоит заметить, что Джон Лассетер является режиссером первых двух частей «Истории игрушек». В отчете говорится, что ему была крайне неприятно видеть провал «Базза Лайтера» после того, как он «создал и взрастил» одноименного космического рейнджера, который стал одним из знаковых мультипликационных персонажей.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как художник Хоссейн Диба (Hossein Diba) превратил Базза Лайтера в настоящего человека.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 16