Шоураннер сериала The Last of Us защитил Беллу Рэмси. По его словам, это «лучшая Элли»

Актерский состав сериала по The Last of Us получился не таким, каким его видели фанаты. Больше всего критики досталось Белле Рэмси (Bella Ramsey), которая сыграла Элли. Недавно шоураннер Крэйг Мэйзин (Craig Mazin) дал интервью SFX Magazine, в котором защитил юную актрису.

По словам Мэйзина, команде было тяжело найти девушку на роль Элли из-за сложности самой роли. Во время кастинга шоураннер видел более 100 кандидаток, но Белла Рэмси понравилась ему больше всего.

На Элли ушло больше времени, потому что эту роль было сложнее сыграть. Мы пытаемся взять на роль 14-летнюю девочку, а играть невероятно сложно, верно? Сыграть плохо может каждый, но блестящая актерская игра дана не каждому.

У детей не так много жизненного опыта. Трудно найти детей, которые могут воплотить эту роль. Элли должна быть забавной, но в то же время жесткой и жестокой. Она также должна заставить нас поверить, что у нее есть связь с Джоэлом.
— Крэйг Мэйзин

Какое-то время Мэйзин переживал, что Нил Дракманн (Neil Drukmann) не допустит Рэмси к съемкам.

Я боялся лишь того, что смотрел ее прослушивание до Нила. Я переживал, что ему не понравится ее игра, и мне придется жить до конца своей жизни, зная, что у нас нет лучшей из всех возможных Элли.

К счастью, он влюбился в нее. И мы не могли бы сделать большего. Она просто самая замечательная исполнительница.
— Крэйг Мэйзин

Оценить актерскую игру Беллы Рэмси получится уже в следующем месяце: премьера состоится 15 января. Первый эпизод продлится полтора часа.

🤯 Переносной SSD на 368 Тб заказывали? Western Digital представила Ultrastar Transporter
-2
Комментарии 18