Новости Elden Ring или God of War: Ragnarok? Стало известно, кто получил больше всего наград «Игра года» в 2022 году

Elden Ring или God of War: Ragnarok? Стало известно, кто получил больше всего наград «Игра года» в 2022 году

Arno
Читать в полной версии

В сети подсчитали, какой проект получил наиболее количество наград «Игра года» в 2022 году. Первое место с большим отрывом заняла Elden Ring.

Ролевому экшену удалось собрать 119 наград — 110 от критиков и 9 от игроков (путём голосования). На втором месте оказалась God of War: Ragnarok — игра получила 23 награды. Тройку закрыла Immortality с 3 наградами.

Elden Ring не только победила по количеству званий «Игра года», но и забрала самые важные награды. Её признали лучшей игрой Polygon, IGN, GameSpot, Empire, Giant Bomb, Famitsu, Destructoid, Game Informer и Attack of the Fanboy. Кроме того, она победила на Golden Joystick Awards и The Game Awards.

Лидеры по количеству наград:

Ранее в сети назвали игру с лучшей графикой в 2022 году.

На нашем сайте тоже стартовало голосование, где вы можете выбрать лучшие игры 2022 года в 29 категориях. Отдать свои голоса можно до 20 января.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Ну, почему то даже не сомневался.

Ответить
1 год

Одну игру оценивают все геймеры, а вторая доступна только консольщикам, вывод очевиден.

Ответить
1 год

ну до этого первый God of War (перезапуск) и The Last of Us Part II занимали звание "Игра Года", несмотря на доступность игры на различных платформах! 🤔

Ответить
1 год
первый God of War (перезапуск)

говорит само за себя))

Ответить
1 год

не совсем понял, что именно говорит само за себя?
перезапуск Бога Войны занял звание "Игры Года" до того, как вышел на ПК

Ответить
1 год

Потому, что бог войны был просто восхитителен после скольких лет забвения, а в рагнареке уже не было тех эмоций.

Ответить
1 год

Критикам доступны все платформы.
Перечитай:

110 от критиков, 9 от игроков

Так что твое замечание странное

Ответить
1 год

Разве у меня шла речь о критиках??? Зачем мне они сдались, их ни кто ни когда не слушает, ты им забашляй, они что угодно напишут.

Ответить
1 год

В посте речь идет о критиках и пользователях и что игру восхваляют и они.
Ты пишешь коммент здесь, под этим постом, на то что я цитату дал в том числе. А выделили я именно то что показывает именно преимущественное мнение критиков и что у них есть доступ ко всем платформам.
Т.е. ты пишешь не в тему, просто что бы свое слово вставить?
Игра на всех платформах есть, т.е. хвалят ее и те кто имел доступ ко всему, твое замечание неуместно.

Тем более всем известно что сони "заносит" за свои эксклюзивы, так что положение дел выглядит наиболее справедливым.

ты им забашляй, они что угодно напишут

Учитывая скандалы последних лет с оценками на эксклюзивы сони и их разница с оценками юзеров, а так же насколько рьяно сонибои свои экзы защищают везде и всюду, твои слова.

Одну игру оценивают все геймеры, а вторая доступна только консольщикам, вывод очевиден.

вообще друг с другом едва вяжутся в контексте того что написано тс в посте.

Ответить
1 год
В посте речь идет о критиках и пользователях и что игру восхваляют и они.

Так комментируй пост, а не меня, я за критиков не писал.

Т.е. ты пишешь не в тему, просто что бы свое слово вставить?

Я комментирую, а свое слово вставляешь здесь ты не в тему и лезешь с дискуссией.

Игра на всех платформах есть

Видимо ты понял о какой игре речь, раз так говоришь.

Ответить
1 год

Ты под этим постом свой коммент оставил, а не просто пишешь где-то в вакууме, стало быть должен понимать что будет реакция.

Так комментируй пост, а не меня, я за критиков не писал.

Я тебе ответил, а не комментировал тебя, разницу не улавливаешь?
Ок, я понял, с тобой адекватно нет смысла общаться.
С наступающим, всего хорошего.

Ответить
1 год
Ты под этим постом свой коммент оставил, а не просто пишешь где-то в вакууме, стало быть должен понимать что будет реакция.

Если точнее выразится, то под этим постом я и выразил свою реакцию, а ты сделал отзыв о ней, превратив в дискуссию.

Я тебе ответил, а не комментировал тебя, разницу не улавливаешь?

Разве я тебе что-то писал в самом начале, что бы ты мне отвечал, разницу улавливаешь😉

Ок, я понял, с тобой адекватно нет смысла общаться.

Если для тебя это не адекватная дискуссия, то я боюсь предположить, если бы я тебя к примеру начал обзывать и посылать куда подальше😏

С наступающим, всего хорошего.

Тебе тоже

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

АХАХА А КОШАКА ТО ВАШЕГО И НЕТ В СПИСКЕ.
агнец его уделал

Ответить
1 год

Кажется, что ты максимальный не любитель пушистых четвероногих🤣🤣🤣

Ответить
1 год

элден ринг даже тутв топе эх..

Ответить

И прям все критиканы дали 10 из 10... Я еще почему-то уверен, что многие из них даже 50% этой игры не прошли, а возможно и 25. Надо ждать обзоров от критиков vgtimes только их мнению я доверию! :)

Ненавижу эти хайпы! Игра неплохая, но это кольцо прехайпнуто! Они отключили спецом сервера, чтобы "Кольцо" своё продать и придумали причину "уязвимости серверов" и её исправления... 🤣 Целый год бедные они её "исправляли" и вот наконец-то они их включили когда продажи "Кольца" упали... Просто мошенники дешёвые! Я это понял еще с даунгрейдом ДС2, показывали совсем другую игру, а выпустили 3 полигона с убогим освещением и текстурами цвета фекалий, а потом еще "школяра" своего втюрили...

Они оказывается из своего недоремастера первой части еще и скидку убрали в 50% тем кто купил оригинал, а на самом оригинале закрыли сервера... хотя они этот ремастер должны были бесплатно раздавать им. Их жадность меня поражает! Мне кажется их души поглотила бездна, других объяснений я не могу найти. Цену на "Кольцо" хайпнутое своё они повысили до 4к когда рубль просел, но назад ценник не вернули когда рубль снова стал стоит по 60 за доллар.

Ответить