Новости Epic Games рассказала, что пошло не так с бесплатной раздачей Death Stranding

Epic Games рассказала, что пошло не так с бесплатной раздачей Death Stranding

NDRoyal
Читать в полной версии

Epic Games рассказала о проблемах с бесплатной раздачей Death Stranding. Игру можно было забрать в EGS с 25 по 26 декабря. Первое время пользователям было доступно режиссерское издание игры, однако вскоре его заменили обычной версией.

Как объясняет китайское отделение Epic Games, в раздаче более дорогой версии виноват временный сотрудник. К сожалению, мы не знаем, уволили его или нет.

Прошлой ночью временный сотрудник Epic Games (я полагаю, стажер?) случайно связал стандартную версию Death Stranding с версией Director's Cut. Мы приносим свои извинения тем, кто не смог получить издание Director's Cut. Нам очень жаль. Наше соглашение с издателем касалось только стандартной версии, и наши сотрудники допустили ошибку. В настоящее время мы обсуждаем с издателем наши будущие договоренности.
— Epic Games

Cейчас Epic Games раздает дизельпанк-экшен F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch. А инсайдер billbil-kun уже раскрыл два следующих проекта.

Напомним, что в этом месяце Хидео Кодзима (Hideo Kojima) анонсировал Death Stranding 2. Подробный разбор первого трейлера читайте здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 50
Оставить комментарий
1 год

Надеюсь, они вскоре исправятся, раздав какую-нибудь зачетную игру. А то не простим!) (Я вообще злой, ибо не успел забрать режиссерскую версию)

Ответить
1 год

Ну если они раздавали режиссёрскую версию, а нам хотят заменить на обычную, то тут малость попахивает. Не я понимаю, но зная некоторые нюансы, что получив обычную, за проапгрейд они могут заломят крупнейший процентик.

Ответить
1 год

Апгрейд до режиссера стоит 6 евро у них. Это немного, но, зная, что многим оно перепало за 0.00 в любой валюте, становится обидно..) Конечно, могут еще поднять, но это вряд ли, больно сильно подломит их репутацию

Ответить
1 год

Не спорю, но тут спорная ситуация.

Ответить
1 год

это все очень мило, но теперь я хочу директ кат длс бесплатно от них.

Ответить
1 год

Эх, хотеть не вредно...)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а почему нет ? оно стоит по скидке всего 6 евро там у них. могли бы быстренько договориться и раздать. А то у меня все еще чутка попа дымит из-за того случая. Я ХОЧУ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПОДПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ 😡

Ответить
1 год

"жри ешь, что дают и не выделывайся! 😡" — официальный ответ Коджимбо

Ответить
1 год

Да я что? Я только рад буду! Вот только не уверен я, что Эпики на такое пойдут... Хотя, чем черт не шутит..)

Ответить
1 год

не совсем от них, но

imho тоже norm.

Ответить
1 год

Лучше, коли есть лицензия хотя бы обычной версии, пройти на лицензии, но все равно неплохой вариант..)

Ответить
1 год

зачем лицензия? что лучше будет если есть лицензия? если вы не в теме то вот вам ОДИН из примеров, резик-деревенька без лицензии и деновы не фризила и можно было играть нормально в отличии от тех кто купил лицензию

Ответить
1 год

Я прекрасно в теме, однако лицензия — это все-таки лицензия. Я тоже люблю попиратствовать, но на лицензии зачастую есть свои мульки, не считая морального удовлетворения. И в DS они тоже есть)

Ответить
1 год

что за мульки? пиратка отличается лишь тем что там идёт скип проверки "подлинности", весь остальной код игры не трогается от слова совсем

Ответить
1 год

Смотря кто делал пиратку. Может сделал какой — нибудь Саня777 и сунул туда вирусняк или удалил часть игры, чего в отличие от лицензии не будет( хоть и не всегда)

Ответить
1 год

не реклама, лет 10-15 точно не помню юзаю аваст(бесплатный) и горя не знаю от слова совсем, п.с. ни при каких условиях, если только ствол к виску приставят не юзай касперского

Ответить
1 год

Больше идёт дело не о вирусах как о том что эти мамкины пираты могут удалить просто часть игры или вовсе крашнуть её

Ответить
1 год

части игры не удаляются, читай внимательно, в програмном коде удаляются вызовы проверки подлиности, (упрощённо) т.е. забиваютсмя НоПами или ретами куда идёт вызов на проверку, полный дизасемб и последующую перекомпиляцию использует imho только empress, и ещё боюсь прямо спросить у Вас винда лицензионая что ли? )

Ответить
1 год

Ну, например, мульки, связанные с другими игроками, видел, как они там дороги строят, все такое. Помню, еще парочка таких нюансов есть. Повторюсь, я и сам на RuTracker захаживаю временами, но лицензия — это поддержка разработчика, это официальная прога, в общем — свои плюсы есть, это точно)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

"временный сотрудник Epic Games "
Я давно заметил, что в таких случаях стало популярным сваливать все на кого то и искать крайнего. А может и не было там никакого стажера ? Просто сами обосрались и теперь пытаются сохранить репутацию свалив все на кого то.
да и в целом мне наплевать, я хочу либо длс директ кат бесплатно, либо пусть заберут директ кат у тех кто успел урвать. Так будет честно.

Ответить
IBE
1 год

По твоему всё прошло как в договоре и не надо было "искать крайнего"? И уж тем более объясняться перед сраными игроками.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вы уже утомили защищать разрабов\издателей. Они совершили ошибку и испортили людям настроение на рождество, почему ты думаешь что они никому ничего не должны ? Они ведь фактически существую только потому что мы даем им деньги В ТОМ ИЛИ ИНОМ ВИДЕ. Ну еще есть такое понятие как "репутационные потери". И если господа из эпика не хотят их понести, им стоит заткнуться, извиниться и в качестве компенсации раздать всем это пресловутое длс директ кат.
Лично мне оно по большому счету и нафиг не нужно т.к. у меня директ кат версия уже есть в стиме, но тут дело принципа.

Ответить
IBE
1 год

Да что вы говорите!? А ещё что "должны"? Как же наверно тяжело жить с такими "проблемами" в голове. Лично мне не испортят настроение, даже если удалят твой аккаунт с играми в стим.🤭 Смотрю на недовольных с высокой колокольни.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

его юридически нельзя удалить без моего спроса т.к. купленные игры имеют ценность и за такое можно в суд подать.

с такими "проблемами" в голове

лол ну ты сходи в тот же твиттер посмотри сколько недовольных там отписалось под постом о раздаче и сколько там таких с "проблемами", а потом уже говори. Я просто говорю о том, что это не моя личная "проблема", а "проблема" множества людей и подпортили в тот день настроение не только мне одному.

Ответить
IBE
1 год

О ужас! Так это в корне меняет дело! "В классе закрыли, шарик не дали, ничего нельзя!" Подавайте коллективный иск. Вы же не просто получили не всю халяву которую так хотели, а потратили своё ценное время на слюни, сопли и прочие невзгоды. Время как известно — деньги. Вас на бабки кинули!

Ответить
1 год

Тут просто на хайп поймали и всё) ЕГС захайпили(хоть и не в лучшем свете) и теперь им пришёл наплыв потенциальных келиентов, так что эту ситуацию можно рассматривать с разных сторон

Ответить
1 год

и никто не высказался в поддержку о "сотруднике егс", вдруг это не фейк и его уволили и он потерял работу жизни, а после сопьется и суицид... хотябы тут поддержим его перед НГ и пожелаем всех благ!!!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Этот мир жесток и беспощаден, особенно к обосравшимся стажерам 😆

Ответить
1 год

Я поддержу. Ну ошибся, ну бывает. Раздача директ ката в сделку не входила, поэтому раздать не могут, забрать у успевших — тоже такой себе вариант, так как они не виноваты что взяли в первые минуты, вот если бы используя баги намеренно забрали игру, тогда да, было бы правильно наказать багоюзеров, а так они ни в чём не виновны (Хотя сам успел только на раздачу обычной)

Ответить
1 год

блин а я уже обычную версию забирал даже не знал что режиссерская была.ну спасибо и на том хотя конечно могли бы и продвинутой версией порадовать,любопытно заберут у тех кто успел ее или нет.как то не слишком было бы честным оставлять тем кто забрал.

Ответить
1 год

А теперь представь, что это ты забрал "Директорс Кат", и вот уже не слишком честно оказывается отобрать у тех, кто успел, не правда ли?

Ответить
1 год

Раскулачивание 2.0

Ответить
1 год

По идее можно просто раздать всем кто забрал обычную версию, версию ДК, но это будут большие финансовые потери для Эпиков. Ну и договорится также будет сложно на раздачу

Ответить
1 год

временный сотрудник Кодзима?

Ответить

я забрал директор кут, спасибо сотруднику!

Ответить
1 год

сотрудник не ошибся, он просто сделал всем подарок на НГ чтобы хоть чуть порадовать всех)

Ответить
1 год

И чем же они отличаются друг от друга? В режиссерской дольше и дальше ходить нужно?

Ответить
1 год

Как в фильме, так и тут добавили контент, который вырезали и еще плюсом добавили уже немного нового.

Ответить
1 год

Теперь ползать!

Ответить
1 год

О да, прямо мечтал пол-месяца ползать с товаром в ДС)

Ответить
1 год

Фото режим, шапка в виде хэдкраба, доп улучшения для капсулы и костюма, патч для ультрашироких мониторов и вроде ещё что то

Ответить
1 год

улучшенное фото режим и улучили графику

Ответить
1 год

Достались обе версии😀 Если конечно не отберут😀

Ответить
1 год

Получил утром на следующий день.
А вообще .... когда я во всё это разданное играть-то буду? ЕГС, притормози!

Ответить