В сеть слили очень ранние версии Prey, Duke Nukem Forever и Halo 3. Игры выглядели совсем по-другому — видео

В сеть просочилась ранняя версия шутера Prey, разработанного компанией Human Head Studios. Кроме того, билд выложили в общий доступ, а поэтому любой желающий может бесплатно загрузить его на PC.

Ранняя сборка Prey представляет собой версию 1995 года. Как раз в то время этот проект был официально анонсирован, но его финальный релиз состоялся аж через 11 лет — в 2006 году.

Ранняя версия:

Оригинал:

Загрузить технодемку проекта можно здесь. Для игры геймерам предстоит использовать консоль (открывается с помощью клавиши Tab) и команды «load demo4».

Стоит заметить, что это далеко не единственная утечка. В сеть также слили ранние билды Halo 3 и Duke Nukem Forever.

Версия Halo 3 датируется 2006 годом (официальный релиз состоялся в 2007-ом). Игру тоже можно скачать, но для запуска нужна взломанная консоль Xbox 360 (либо девкит для разработчиков).

Ранняя сборка:

Оригинал:

Что касается Duke Nukem Forever, речь идет об отмененном прототипе этой игры 1996 года. Как можно заметить, проект имеет 2D-графику и напоминает первые части серии (позже его переделали в 3D на движке Quake 2). В 2011 году Duke Nukem Forever все же увидела свет, но была полностью переработана и перенесена на движок Unreal Engine. Загрузить раннюю версию проекта можно здесь.

Ранняя сборка:

Версия 2011 года:

Примечательно, что не так давно фанаты выпустили первую часть перезапуска Duke Nukem Forever с подзаголовком 2001 Restoration Project. В игре доступны 10 уровней (9 обычных + 1 секретный), 12 видов оружия, редактор карт и сетевой режим.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
0
Комментарии 6