В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 7 игр. Четыре из них получили больше 95% рейтинга

В каталог Steam добавили много новых бесплатных игр, среди которых есть проекты, получившие десятки положительных отзывов. Мы отобрали 8 наиболее интересных игр, четыре из которых получили более 95% рейтинга.

Nokta — вышедший в раннем доступе онлайн-шутер от первого лица с боями в формате «6 на 6» и неплохой графикой. Сейчас в игре есть только две карты. Доделать проект планируют к концу 2023 года. Страница в Steam.

Bounty Game (рейтинг — 80%) — необычная королевская битва, геймплейно напоминающая Fall Guys. В матчах могут участвовать до 50 человек. Цель игры — пройти ряд испытаний и первым добраться до финиша. Страница в Steam.

NOX: Chapter 1 (рейтинг — 100%) — головоломка от первого лица, в которой нужно использовать гравитацию и порталы, чтобы исследовать сны. Играть предстоит за мальчика, страдающего ночными кошмарами. Страница в Steam.

BABBDI (рейтинг — 98%) — короткая исследовательская игра от первого лица с элементами платформера, где игроки окажутся в заброшенном районе мегаполиса и познакомятся с его жителями. Страница в Steam.

Fallen Arena (рейтинг — 96%) — соревновательный экшен-рогалик с видом сверху, где придётся убивать противников и собирать выпавшие кристаллы, чтобы набирать очки. Игрок с наибольшим количеством очков побеждает. В текущей версии доступны 4 героя и 12 видов оружия. Страница в Steam.

Christmas Luge (рейтинг — 100%) — аркада с графикой в духе Minecraft, где нужно скользить по заснеженным горам, собирать на пути шарфы и бросать их нуждающимся пингвинам. Страница в Steam.

Wizard's Wheel 2 (рейтинг — 83%) — кликер с ретро-графикой и элементами RPG, где предстоит собрать группу из 4 героев и отправиться в приключение. В игре есть 80 героев, 150 типов предметов, крафт и мини-игры. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
-4
Комментарии 23