Новости Геймеры попробовали разгадать восьмую бесплатную игру в Epic Games Store

Геймеры попробовали разгадать восьмую бесплатную игру в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

Пользователи Reddit начали разгадывать восьмую бесплатную игру в EGS. К сожалению, подсказка снова не дала точного ответа, что раздадут 22 декабря.

На картинке-заглушке следующей халявной игры изображён знак радиации. Пользователи Reddit уже предложили несколько интересных вариантов. Некоторые считают, что 22 декабря Epic Games подарит 60 Parsecs!, Fallout 3, Metro 2033 Redux или Metro: Last Light Redux. Маловероятные варианты — Fallout: New Vegas, Fallout 4, Metro Exodus, игры серии S.T.A.L.K.E.R. и Duke Nukem Forever, поскольку почти все они (кроме Metro) даже не вышли в Epic Games Store.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 год

STALKER 2 раздадут

Ответить

Скорее всего метро раздадут.

Ответить

Ну смотря какое. Например Metro last Light уже было, если это и метро то либо 2033, либо исход

Ответить

Ты с ответом запоздал на 6 дней. :D Раздали классические Фоллауты.

Ответить
1 год

Fallout 3. Раздают снова как вольфунштейн и другие

Ответить
1 год

я не думаю что это 3 Fallout, ибо его только недавно считай раздавали

Ответить
1 год

как и вульфенштейн.

Ответить
1 год

Его вроде летом раздавали, а Fallout буквально недавно

Ответить
1 год

в июне, а фоллач в октябре. не суть.

Ответить
1 год

тут ситуация такая либо фолл либо метро

Ответить
1 год

Хотелось бы чтоб сталкер, но скорее всего какую то часть Fallout раздадут

Ответить
1 год

За сталкера видимо еще и доплатить придется если из России🤣

Ответить
1 год

И часть средств будет задоначена на благотворительность

Ответить
1 год

А потом к вам явится ребята с дубинками из-за Ст.275 гос.измена...

Ответить
1 год

Так если поставят постфактум? Пользователь заплатил за игру и что с этими деньгами дальше произойдёт — вне его ответственности

Ответить
1 год

А вот тут хз как наш закон сработает. По идее, если покупал игру но была вывеска "все средства пойдут в ВСУ" — тогда точно приплетут, а могут и нет... Собственно это работает и в обратную сторону, скажут потом, мол нефиг игры покупать у инагентов

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

картинка желтая. это по любому фолыч

Ответить
1 год

Больше похоже на Сталкер, но это вряд ли он (Хотя Эпику не впервые раздавать игру в день её выхода(на платформу может быть тоже), тот же пример с Total War Saga: Troy. Но это лишь моя догадка основанная на предположениях)

Ответить

Metro Exodus точно не будет и Fallout 4 мало вероятно, остальное вполне вероятно.

Ответить
1 год

Фоллаут вроде раздавали, а от метро я бы не отказался

Ответить
1 год

Так они могут раздать и не один раз

Ответить
1 год

Это я знаю, просто её раздавали не так давно и как-то не очень получается

Ответить
1 год

одно из двух — либо метро 2033 или сталкер. с Fallout тоже неплохой вариант

Ответить
1 год

Если какая то часть фолыча будет то надеюсь четвертая а то у меня уже все остальные есть

Ответить
1 год

значит это будет метро :)Но не для раши

Ответить

Я думаю что Серьёзный Сэм.

Ответить
1 год

Даже интересно что там может быть... Я думаю что скорей всего Сталкер

Ответить

Так они могут добавить игру и потом сразу раздать, так было с позапрошлой игрой

Ответить
1 год

А как же обычная 60 Seconds! ?

Ответить
1 год

Если раздадут 60 parsecs!, я буду разочарован..)

Ответить
1 год

Че тут думать Сириус Сэм будет инфа сотка.

Ответить
1 год

Где ты в сэме видел такой знак? Или отношение к нему? Была бы бомба или шестерня

Ответить

Метро в раздаче лежит. Час назад скачал

Ответить
1 год

рутрекер раздает все даром и навсегда

Ответить
1 год

Про навсегда я бы не зарекался... При должном желании можно перекрыть доступ намертво. Как в Северной Корее или китайский файервол Золотой дракон приобретут.

Ответить
1 год

а где можно найти другие посты с играми какие были?

Ответить