Новости Стримерша Amouranth хочет выпустить энергетик со вкусом «воды из ванной девушки-геймерши»

Стримерша Amouranth хочет выпустить энергетик со вкусом «воды из ванной девушки-геймерши»

Drako
Читать в полной версии

Стримерша Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) заявила во время подкаста с руководством киберспортивного клуба 100 Thieves, что хочет выпустить новый энергетик с необычным вкусом. Судя по всему, это будет товар для самых преданных фанатов.

По словам стримерши, новый продукт должен быть «со вкусом воды из ванной девушки-геймера», а продавать его планируется в маленьких баночках. Это отсылка к бизнесу стримерши Белль Дельфин (Belle Delphine), которая продавала воду из ванны под брендом Gamer Girl.

Ранее сообщалось, что Белль Дельфин выпустила геймерские презервативы под названием Gamer Girl Condom. Правда, неизвестно, чем они отличались от обычных.

Отметим, что Сирагуса ранее тоже продавала воду из ванны, но под другим названием. Что касается энергетика, пока неясно, шутка ли это или реальный бизнес-план.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год

самое странное и страшное в данной ситуации то, что будет спрос на ЭТО

Ответить
1 год

Ну зато можно судить людей купивших этот напиток — какой у них уровень КПД мозга.
Не я конечно понимаю, что сейчас ставится вопрос с питьевой водой, но как бы пить воду с добавление тельных выделений, это просто дебилизм(пардон за, но другого слова не подобрать).

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
1 год

это загадка даже для них

Ответить
1 год

Спермотоксикоз это диагноз.

Ответить
1 год

Что бы много зарабатывать в этом мире,мозг уже не особо нужен,хотя дело тут не в мозг,а в предпочтениях.

Самый яркий пример,я работаю на производстве металла и металлических изделий.У нас есть "офисные крысы" которые якобы работают,принимают заказы,отчёты,бухгалтерия,но на самом деле там от силы у них работы на 2 часа каждый день,остальные 6 часов они играют в игры,смотрят стримы и прочая хрень,я у них тусил,видел всё это.

Либо посмотрим со стороны уже моего мира,то есть на самом производстве есть мужики лет по 35-50.Работают,матерится,выдумывают,всё как обычно.Но в свободное время эти мужики от 100кг и выше смотрят аниме,коллекционируют лего или фигурки из игр,танков,кораблей и смотрят стримы с полуголыми бабами.

Человек может быть очень умным и зарабатывать миллионы,но в то же время убивать людей в подвале и пить воду из ванны в которой была девушка.Так что тут скорее не тупость,а странность и страх жить с такими людьми на планете.

Ответить
1 год

Каждый может раскрутиться и продавать всякую дичь под своим брендом) главное чтобы были фанаты, которые бы это скупали 😅 к сожалению мы никак на это не можем повлиять, хлебушки всегда были и будут

Ответить
1 год

Хочу обратить внимание... "со вкусом воды из ванной" не значит, что это реально будет такая вода. Тупо, напиток-энергетик с неким вкусом (с ароматизаторами) или на основе минеральной воды... что-то вроде того...
Иначе говоря: возьми "Ессентуки №17", напиши на бутылке: «со вкусом воды из ванной геймер-гёрлы" и продажи попрут... 🤷

Ответить
1 год

Найдутся такие умники, которые захотят доказать что она правда из ванны и там есть ее частицы) в случае разочарование, подадут в суд 😆

Ответить
IBE
1 год

Невнимательность х2 👍

Ответить
1 год

И в чем же ?

Ответить
1 год

Пфф, на этикетке мелким шрифтом указать что под "со вкуссом из ванны" имеется ввиду вкус переработанной воды которая когда то была в её ванне. И пускай пытаются доказать что эта молекула никогда не была в её ванне

Ответить
1 год

согласен что трудно будет доказать, но у них там это норма все эти суды на друг друга, не то что в нашей стране. поэтому если кто и докажет что не из её ванны вода, можно неплохо так с неё озолотиться)

Ответить
1 год

Так в наших странах тоже везде мелким шрифтом прописывают уточнения, чтоб всегда можно было выйти сухим из воды

Ответить
1 год

Мелким шрифтом, тусклой краской, примечанием со звёздочкой. А над ним крупно и ярко ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ*. Непорядочно. Жаль что против этого закона до сих пор нету.

Ответить
1 год

по сути получается тогда маркетинговый ход и ОБМАН, все эти словечки в духе «вода из ванной девушки-геймерши» на которые будут клевать хлебушки 😑

Ответить
1 год

"Раз уточнение есть значит не обман. Покупатель мог прочесть надпись и понять что это обычная вода." сказал бы любой адвокат защищающий компанию

Ответить
1 год

это как с лицензионным соглашением, которым мало кто читает, а видят только то что большим шрифтом написано на товаре

Ответить

Тут дело даже не в уровне интеллекта, а в извращенных сексуальных отклонениях. В Японии например продавали и продают ушные палочки, носовые платки, мочу в баночках, фекалии, менструальную кровь и даже рвоту. У них автоматы с поношенными трусами школьниц стояли раньше... сейчас таких автоматов меньше стало, но они всё равно встречаются.

Ответить
1 год

я только про продажу трусов поношенных в Японии слышал, а у них всё ещё хлеще, кабздец!

Ответить

Лол... Япония по количеству извращенцев на первом месте стоит! Хз с чем это связанно... вроде цивилизованная страна и культурная.

Ответить

Связана с культурой Аниме и Хентая, но вот корни... Видимо, Сексуальная революция каким то образом там не встретило сопротивления Общественности с более-менее традиционными взглядами (хотя даже традиционные ценности в Японии уже с признаками извращённости в среднестатистическом понимании... — хотя есть Страны, по моему даже целый Штат в Америке (не помню какой) в которой и***ст — это норма). Т.е. эта повесточка историческая, и потихоньку, сначала ручеёк — в итоге вода камень сточила. Собственно, эта извращенная культура Японии в перемешку с американо-европейской сексуальной революцией трансформировалась в ЛГБТ-повесточку и теперь всякие извращения Англо-Американцы пытаются всячески внедрить в Культуру и Общество тех же Американцев и Европейцев.
Пик этого Айсберга — это идеи, которые сейчас всерьез обсуждаются на Законодательном уровне об легализации ин**та.
И это станет реальностью, всё туда и идет в этом направлении, если ,конечно, эти Англо-Европейцы выживут и сохранят свою Культуру и Повесточку...

Ответить
1 год

Да слышал про такое, да и помнится попал я сюжет про эту тему. Но вреде бы там это хоть и терпимо, но на общее обозрение стараются вообще не показывать. А с данной барышней это уже диагноз.

Ответить
1 год

Пердёж в банках кто-то продавал, слышал

Ответить
1 год

Никто не разрешит продавать ей такие напитки. Это уже будет не "чистый" продукт. Скорее всего просто добавит какой то ароматизатор и все.

Ответить
1 год

Нууууу, знаешь сейчас я очень сильно сомневаюсь в адекватности по отношению к такому, да и как бы последние события говорят об нетривиальных подходах которые не подаются логике, так что все возможно.

Ответить
1 год

Ну если хотят расплодить еще какие нибудь инфекции, то в адекватность таких людей можно уже не верить 🙃

Ответить
1 год

Да она если воду с бочка унитаза будет продавать. Будут брать.

Ответить
1 год

думаю это будет и обычное реклама

Ответить

Да уж пусть сразу выпустит напиток со вкусом селёдочки. 👅

Ответить
1 год

А где очередные слезливые истории о том, что всю подобную дичь её заставляет творить страшный, грозный, нанавистный и вонючий муж-тиран, а она на самом деле не такая. Она вообще вот против всего этого и вообще тонкая ранимая и крайне умная девушка (коей она постоянно называет себя в различных интервью, чем вызывает смех интервьюеров).

Ответить
1 год

слезливые истории на дне баночки и ванны, где и остальные выделения, которые она будет продавать...

которые будут покупать?!

Ответить

это дно уже пробито другой стримершей , не чего нового и оригинального

Ответить
1 год

С каждым постом про "стримерш, косплеерш" и подобного которое по тематике подходит только косвенно, убеждаюсь что сайт падает на уровень геймбомба. Увы это факт

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ля может и мне начать продавать такое со вкусом моих копыт ? ну а че ? чем я хуже то.

Ответить
1 год

ха ха так может каждый продавать,извращенцы😂

Ответить
1 год

Как же сильно отредактированы ее фото, смотришь на стриме — обычная женщина 30+ с лишним весом, висящей грудью, крашенными волосами. Смотришь — фото школьница с огромными глазами.

Ответить
1 год

Без лишних слов. (хотел гифкой, но они не заходят)

Ответить
1 год

а называться будет-"попей мочи из банки"?

Ответить