Новости СМИ: во втором сезоне сериала «Властелин колец: Кольца власти» не будет мужчин-режиссеров

СМИ: во втором сезоне сериала «Властелин колец: Кольца власти» не будет мужчин-режиссеров

NDRoyal
Читать в полной версии

Журналисты Deadline сообщили о переменах в команде второго сезона «Властелина колец: Кольца власти». По данным издания, продолжением будут заниматься только женщины-режиссеры.

Второй сезон будет включать восемь эпизодов. Их снимут Шарлотта Брандстрем (Charlotte Brandstrom), снявшая шестой и седьмой эпизоды первого сезона, а также Санаа Хамри (Sanaa Hamri) и Луиза Хупер (Louise Hooper).

Санаа Хамри недавно закончила работать над вторым сезоном «Колеса времени». В свое время она также снимала эпизоды для сериалов «Элементарно» и «Бесстыжие».

В число работ Хупер входят такие шоу, как «Ведьмак» и «Песочный человек».

По данным Amazon, первый сезон «Колец власти» посмотрели более 100 миллионов человек по всему миру. Наши впечатления можно почитать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

это намёк на то что будет много слащавой романтики и минимум жести?

Ответить
1 год

Скорее всего больше ролей с МУЖЕСТВЕННЫМИ ЖЕНИНАМИ.

Ответить
1 год

Это намёк, что будет ещё больше фемповестки, Сильных Женских Персонажей, второплановых условно-хороших куколдов и однозначно плохих патриархальных угнетателей, а сюжет с диалогами останется на уровне школьной пьески для умственно отсталых детей. Но существенно ничего не поменяется, так как первый сезон состоял из этого чуть более, чем полностью.

Ответить
1 год

Меньше дела, больше слов. Пускай уже выпускают уже второй сезон. Хочу смотрением заниматься! Мне зашло вроде как

Ответить

Сами пусть смотрят свою феминистскую шляпу. Я даже первый сезон не посмотрел еще и даже желания нету это делать.

Ответить
1 год

Всё верно. Уже есть три потрясающих фильма, а дальше уже... даже не знаю как и сказать)

Ответить
1 год

АХХАХАХАХАХАХАХ, ой не могу, не серьезно — они решили, что проблема в мужском составе режисоров, не в завышении значения некоторых сюжетных героив, не в никакущей игре персонажами, не непонятных переплетении сюжетных моментов, ни в отхождении от ЛОРА ТОЛКИЕНА. Не во всем виноваты мужской состав, РУКА -ЛИЦО.

Ответить
1 год

Там скорее всего у них найдется еще одна большая проблема в мужском актерском составе. Мужиков уберут совсем из производства этой шляпы

Ответить
1 год

Гомо кинишко🤣

Ответить
1 год

После пятой серии не вытерпел и перестал его смотреть, очень все затянуто и нудно )

Ответить
1 год

со 4 сезона уже затягивали сериал, даже до 5 не дошёл

Ответить
1 год

Так стоп, я не понял что тут происходит?) Матриархат?) Мэйкапные динозавры хотят устроить переворот?) Что дальше будет 1 этап был добавить женщину которая должна хлопок собирать, 2 этап это заменить мужчин режиссёров, 3 этап будет сюрпризом саруман окажется женщиной и ещё лесби)) это же актуально)

Ответить

Нужно больше негров, кривомордых уродов, геев и лесбиянок. Тогда будет все очень хорошо и люди потянутся к шедевру.

Ответить