Новости CD Projekt RED отреагировала на плохую оптимизацию ремастера The Witcher 3

CD Projekt RED отреагировала на плохую оптимизацию ремастера The Witcher 3

Arno
Читать в полной версии

После релиза долгожданного некстген-обновления для The Witcher 3 пользователи Steam массово начали жаловаться на плохую оптимизацию ПК-версии, из-за которой даже обладатели мощных компьютеров столкнулись с «тормозами». Разработчики отреагировали на жалобы геймеров.

Компания CD Projekt RED опубликовала сообщение в Twitter, где поблагодарила игроков за терпение и заявила, что знает о технических проблемах «Ведьмака» после выпуска обновления и уже работает над их исправлением.

Нам известно о проблемах, о которых сообщают ПК-игроки после обновления. Мы оперативно изучим все сообщения и предоставим обновленную информацию по конкретным вопросам как можно скорее. Спасибо за ваше терпение!
— CD Projekt RED

Недавно стало известно, что в некстген-версии удалили сцену с голой Йеннифэр. А ещё появилась 5-минутная короткометражка с героями третьего «Ведьмака», которых сыграли косплееры — в ней показали предысторию ролевой игры.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Да ну, это просто зажиревшие скоты уже. Все нормально с оптимизацией, ей-Богу!

Ответить
1 год

С включёнными лучами на ртх картах?

Ответить
1 год

Ну, а зачем мне RTX 2060 Super?)

Ответить
1 год

Ну так речь идёт о игре на этих картах с включённой трассировкой лучей 🙂 если же играть без них, там все хорошо, как и было . По отзывам пишут именно ртх обладатели

Ответить
1 год

А я говорю, что у меня пока что все отлично и без лагов, с включенным RTX. Поэтому и негодую на других отзовиков)

Ответить
1 год

Видно ты счастливчик удачной конфигурации и тебя это не коснулось ) а другим не повезло. Надо бы самому проверить что и как на 3060 ти будет вести

Ответить
1 год

Видно, так xD. Удачно проверить, пройти там, все такое :)

Ответить
1 год

И сцену с Йен верните сволочи !

Ответить
1 год

Походу нас нашатали расходимся, новость фейковой походу была и все сцены в игре есть......

Ответить
1 год

Щелкните правой кнопкой мыши игру> Свойства> Бета-версии> Классическая ветка в стиме.
Вернёте вы своего старого ведьмака без патчей от баранов.

Как можно выпускать игру/патч без теста хотя на 4 разных картах,10/20/30/40 версии и ломать то,что и так нормально работало.

Ответить
1 год

и это так выглядит ремастер ? фуу..ну и говнище. Ну про оптимизацию и так понятно было, у этих ребят же руки из попы растут

Ответить

так игра на 90% это моды остальное это dx 12 прикрученный ими на костылях , и RTX судя по всему тоже на костылях . Они по сути почти не чего не делали

Ответить
1 год

За то версия для обладателей Ведьмака бесплатная и платить за неё не надо, как з покупку какого-нибудь ремастера. Это же CD Projekt🤗 Лаги на старте — для них норма))) Дайте им время и всё сделают)

Ответить
1 год
После релиза долгожданного некстген-обновления для The Witcher 3 пользователи Steam массово начали жаловаться на плохую оптимизацию ПК-версии, из-за которой даже обладатели мощных компьютеров столкнулись с «тормозами». Разработчики отреагировали на жалобы геймеров.

Мне интересно на каких же компьютерах разработчики это всё запускают, если они не видели этой плохой оптимизации в процессе?! У них, получается, ничего не тормозило? 🤔

Ответить
1 год

Может такое отношение к пользователям на ПК, если основной доход с игровых консолей. 🙁

Ответить
1 год

Я стараюсь соблюдать в этой жизни единственный принцип: "Не поступай с другими так как не хотел бы чтобы поступили с тобой.

Так что, в следующий раз, если им сделают что-то не очень приятное со стороны ПК-сообщества, пусть не жалуются.

Ответить
1 год

Это значит что пользователи ПК "проголосуют своими кошельками" — пойдут скачивать с торрентов. Это ситуацию не исправит, а может даже усугубит. Так что вовсе для ПК делать не будут. 🤔

Ответить
1 год

Будут делать. Надо продавать мощные процессоры, видеокарты. Если бы всё дело было в пиратстве, давно бы остались только закрытые системы (консоли).

Ответить