Анонсирована новая фэнтезийная RPG с мрачным миром от создателей высокооцененной ENDER LILIES с рейтингом 95% в Steam

Студия Adglobe, известная по соулслайк-экшену ENDER LILIES: Quietus of the Knights, анонсировала свою новую игру — Redemption Reapers. Издателем выступает компания Binary Haze Interactive.

Разработчики уже опубликовали первый трейлер с геймплейными кадрами. На них можно увидеть боевую систему и пользовательский интерфейс.

Проект представляет собой ролевую игру с пошаговыми сражениями. Действие разворачивается в мрачном фэнтезийном средневековом мире, на который внезапно обрушилась «лавина ужасающих мортов», постепенно истребляющих человечество. Однако отряд отважных героев (бригада Пепельных ястребов) решает дать отпор злу. Именно им и предстоит победить в войне с беспощадным врагом.

Отряд состоит из пяти членов, каждый из которых обладает уникальными умениями. Геймерам предстоит тщательно планировать свои действия для достижения желаемого результата.

«Вдумчиво распоряжайтесь ограниченными ресурсами, включая оружие и предметы для восстановления, с учетом условий предстоящих сражений. Какими бы разными ни казались члены бригады, все они переживают горе и утрату. Узнайте, через что прошел каждый боец и что он чувствует, чтобы понять, что ждет бригаду дальше», — говорится в описании.

Релиз Redemption Reapers запланирован на февраль 2023 года для PC, PS4 и Nintendo Switch. Проект уже можно добавить в список желаемого Steam. Стоит заметить, что предыдущая игра Adglobe получила крайне положительные отзывы от игроков. Ее рейтинг 95%.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
0
Комментарии 5